Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которых с 30 апреля по 8 мая захлестнет волной счастья
Эксклюзив

Три знака зодиака, которых с 30 апреля по 8 мая захлестнет волной счастья

392
Три знака зодиака, которых с 30 апреля по 8 мая захлестнет волной счастья
Май станет месяцем ярких и позитивных событий. Во всяком случае, астрологи убеждены именно в этом. Они обещают, что четырем знакам зодиака повезет больше остальных, ведь именно их с 30 апреля по 8 мая захлестнет волной счастья.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает узнать подробности.

ТЕЛЕЦ




Для представителей этого знака зодиака начало мая станет временем положительных перемен и замечательных свершений. Сначала Тельцы будут сосредоточены на профессиональных победах, и им удастся себя успешно реализовать. В карьере действительно все будет получаться так, как мечтали представители этого знака зодиака. Все планы будут реализованы в самые короткие сроки. Кроме того, повезет Тельцам и в личной жизни. В этой сфере им удастся реализовать себя в полную силу. Ожидаются приятные подарки и полное взаимопонимание. И если сначала в отношениях будет много страсти, то позже удастся достичь спокойствия и гармонии.

БЛИЗНЕЦЫ


Среди везунчиков мая присутствуют и Близнецы. Весь апрель представители этого знака зодиака жили в предвкушении чего-то нового и неизвестного. Им хотелось, чтобы в их жизни произошло какое-то чудо, однако каждый день был похож на предыдущий. В начале нового месяца Близнецы состоятся практически во всех сферах. Они смогут успешно реализовать свой творческий потенциал, что оценят по достоинству окружающие. Период с 30 по 8 мая – время профессионального роста, когда Близнецы смогут доказать, что заслуживают большего.

ВЕСЫ


Три знака зодиака, которых с 30 апреля по 8 мая захлестнет волной счастья


Представители этого знака зодиака станут настоящими везунчиками в мае. Все дело в положительном влиянии планет, которые даруют Весам энергию и желание действовать вопреки обстоятельствам. Им захочется преодолевать препятствия и выходить из любой ситуации победителем. В профессии вы будете проявлять все свои способности. Это поможет заслужить доверие начальства. В личной жизни удастся преодолеть временный кризис и достичь гармонии.

Предлагаем также узнать о мужчинах по знаку зодиака, которые во всем слушают своих жен.
#Астролог #Астрология #Будущее #Волна успеха #Май #Предсказание #Счастье #Счастье Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК