Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Литрес: как скачать бесплатно на карантине любимые книги
Эксклюзив

Литрес: как скачать бесплатно на карантине любимые книги

359
Литрес: как скачать бесплатно на карантине любимые книги
Самоизоляция внесла свои коррективы в повседневную жизнь людей. Привычные действия стали недоступны: походы в гости, рестораны, кино, театры и библиотеки.

Для тех, кто остался на самоизоляции сайт ЛитРес решил подготовить подарок и организовал совместно с публичными библиотеками доступ к мировым шедеврам литературы совершенно бесплатно. Поговорим о ЛитРес: как скачать бесплатно на карантине любимую книгу.

Литрес: как скачать бесплатно на карантине книгу из публичной библиотеки




Теперь для того, чтобы посетить публичную библиотеку совершенно не обязательно присутствовать в ней лично. Можно просто удаленно взять любимую книжку в виде файла для чтения или прослушивания сроком на четырнадцать дней совершенно бесплатно. Это можно сделать с помощью ЛитРес. Как скачать бесплатно на карантине книгу?



  • Необходимо выбрать библиотеку на карте. На ней отмечены как заведения с большим количеством книг, небольшим собранием литературы, заведения, где у человека уже есть читательский билет и еще не подключенные к акции библиотеки.



  • Зарегистрироваться на сайте библиотеки (возможно понадобятся данные паспорта) для получения читательского билета.



  • Если библиотека организует для своих посетителей удаленный доступ нужно перейти по баннеру, который находится на сайте библиотеки и получить доступ к огромному количеству книг классической русской и зарубежной литературы, произведениям современных писателей и поэтов.



Литрес: как скачать бесплатно на карантине любимые книги


Литрес как скачать бесплатно на карантине книгу для телефона и компьютера


Библиотеки предлагают читателями книги в виде файла для чтения или прослушивания которые можно использовать как на телефоне, так и на компьютере. Книга будет доступна для чтения ровно две недели. После этого она автоматически возвращается в библиотеку. Если читатель не успел изучить ее за это время, то произведение можно будет взять повторно, причем столько раз, сколько это необходимо для изучения.

Любая библиотека может принять участие в акции. Также своими книгами могут делиться и школы, для этого она должна зарегистрироваться на сайте или подать заявку через электронную почту.

Литрес: как скачать бесплатно на карантине любимые книги


Теперь покупать книгу не обязательно. Читателям поможет ЛитРес. Как скачать бесплатно на карантине любимое произведение понятно. Теперь можно коротать вечера на самоизоляции вместе с полюбившимися и новыми произведениями классической или современной литературы.

#Карантин #Книги #Скачать с сайта по ссылке
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК