Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т.Глоба: «Давно забытая любовь спешит вспыхнуть в судьбе этих трех знаков зодиака в период с 1 по 7 мая»
Эксклюзив

Т.Глоба: «Давно забытая любовь спешит вспыхнуть в судьбе этих трех знаков зодиака в период с 1 по 7 мая»

182
Т.Глоба: «Давно забытая любовь спешит вспыхнуть в судьбе этих трех знаков зодиака в период с 1 по 7 мая»
Иногда восстановить былые отношения задача со звездочкой. Паре мешают обиды и нерешенные вопросы. Но иногда сама судьба сводит этих людей, поскольку не видит лучшего партнёра для них. Вот и по мнению астролога Т.Глобы в первую неделю мая трем знакам зодиака суждено повстречать свою прошлую любовь. Только теперь нужно воспринимать эту встречу как знаковую и попробовать дать друг другу еще один шанс. Возможно это действительно «тот самый» человек, который предначертан судьбой.



Овен


Расчётливый знак зодиака, который итак не особо верит в любовь и в то, что браки совершаются на небесах. Если люди этого знака расстаются со своим партнером, то это почти всегда окончательно. Но вот в последнее время ваша настроение было на нуле, вы устали жить без любви и вот судьба дает вам шанс возобновить старые отношения. В последнее время вы постоянно терпели неудачи в личных отношениях и все потому что продолжаете любить партнера из прошлого. Астролог спрашивает, так зачем изводить себя? Может стоит дать вашим отношениям второй шанс, ну так в качестве исключения.

Близнецы


Прошлый партнёр так сильно манит, ведь с ним были уже устоявшиеся отношения. вы с полу слова понимали друг друга, вот только мириться с его некоторыми привычками не хотели, собственно поэтому и расстались. И даже теперь, когда у вас уже новый избранник вы все еще тешите себя надеждами о возможном возобновлении отношений с прошлой любовью. Астролог убеждена, что в период с 1 по 7 мая в их жизни раздаться звонок из прошлого или случиться встреча с тем самым человеком. Близнецов накроет чувство ностальгии и им придётся выбирать идти в новые отношения или вернуться на шаг назад и попробовать снова. Решать только вам и вашему сердцу.

Т.Глоба: «Давно забытая любовь спешит вспыхнуть в судьбе этих трех знаков зодиака в период с 1 по 7 мая»


Дева


В последнее время люди этого знака очень сильно скучали по прошлым отношениям и вот неожиданно ваш избранник из прошлого заглянет на огонек. «Это судьба», - подумают Девы. «Нет, это лишь шанс возобновить то, что потеряли по глупости», - скажет астролог. Дело в том, что хоть и Девы были сами инициаторами разрыва, но это не значит, что они этого хотели на самом деле. Вот такая обманчивая натура представителей этого знака. Звезды дают шанс вернуть все назад и попробовать исправить прошлые ошибки, Т.Глоба говорит, что им непременно нужно воспользоваться, поскольку ту пустоту что у образовалась у вас в душе после разрыва никто заполнить, увы, не сможет. Поэтому с нетерпением ждите звонок от бывшего партнера в период с 1 по 7 мая.
#Звонок из прошлого #Знаки зодиака #Любовь #Тамара глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК