Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звёздные подсказки от П.Глобы на май для Овна, Тельца, Близнецов и Рака
Эксклюзив

Звёздные подсказки от П.Глобы на май для Овна, Тельца, Близнецов и Рака

324
Звёздные подсказки от П.Глобы на май для Овна, Тельца, Близнецов и Рака
Последний месяц весны станет периодом масштабных перемен практически для каждого представителя зодиакального круга. Не для всех они будут к лучшему, хотя кое-кому всё же крупно повезёт. Астролог П.Глоба составил звёздные подсказки для каждого знака зодиака, дабы быстрее сориентироваться в событиях и принять верное решение.

Овен




Почти все знакомые Овнов отмечают их лютый эгоизм. Однако именно в мае это качество будет как нельзя кстати. Глоба советует сосредоточиться именно на своих интересах, действовать в одиночку, без оглядки на чужие мнения. Только в этом случае есть шанс быстро достичь цели. Не разменивайтесь на решение чужих проблем. Сначала уладьте свои. В конце мая Овнам предстоит очень интересное романтическое знакомство.

Телец


Вокруг Тельцов сгущаются тучи. Их окружили и облепили завистники, недруги, энергетические вампиры и прочая нечисть. Глоба рекомендует отфильтровать свой круг общения, оставив в нём лишь самых надёжных. Да и вообще количество контактов лучше сократить до минимума. Больше находитесь в уединении. И нервы будут целы, и кучу дел успеете переделать.

Близнецы


Звёздные подсказки от П.Глобы на май для Овна, Тельца, Близнецов и Рака


Близнецам в мае нужно бережнее относиться к своему здоровью. Организм давно подаёт вам сигналы, да только вы упрямо их игнорируете. Если будете и дальше работать на износ, сляжете, причём надолго. Уделите время взаимоотношениям со второй половинкой. Идите на компромисс чаще, и вашем союзе вновь воспылают страсть и любовь.

Рак


В следующем месяце Ракам придётся много общаться с неприятными им людьми. Нужно сдерживаться и быть максимально деликатными. Если не хватает денег, то в этом только ваша вина: или много транжирите, или мало зарабатываете. Всё в ваших силах. Если сильно захотите, до конца месяца сможете заработать вдвое-втрое больше обычного. Если вы одиноки, именно в мае вас может закружить любовный вихрь. Эмоций будет больше, чем в бурной молодости. Выдержите такой накал страстей?

Звёздные подсказки от П.Глобы на май для Овна, Тельца, Близнецов и Рака

#Астрология #Глоба #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак #Май 2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК