Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба определил знаки зодиака, кто с 13 мая получит покровительство высших сил и обретет настоящее счастье
Эксклюзив

Глоба определил знаки зодиака, кто с 13 мая получит покровительство высших сил и обретет настоящее счастье

169
Глоба определил знаки зодиака, кто с 13 мая получит покровительство высших сил и обретет настоящее счастье
Глоба тщательно отслеживает малейшие изменения данных звездной карты, в связи с чем, астрологу удается своевременно выявлять новые детали гороскопа. Сегодня Глоба вычислил три знака зодиакального круга, кому с 13 мая посчастливится получить покровительство высших сил и обрести настоящее счастье. Вот эти везунчики.

Лев




Для Львов с 13 мая будут созданы все предпосылки для улучшения жизни. Именно в этот день, по расчетам Глобы, на границах этого знака зодиака будет наблюдаться колоссальный заряд позитивной энергетики, посланной Вселенной. То есть, начиная с 13 мая, Львы будут находиться под пристальным вниманием и защитой высших сил, поэтому на пути к успеху и счастью перед ними не будет никаких преград.

Существенным образом изменится в лучшую сторону ситуация в основном виде деятельности, где Львам будет обеспечена полная поддержка руководства в реализации новых идей.

Скорпион


Скорпионам в мае Глоба прогнозировал начало периода процветания, но наибольшее везение наступит с 13 числа последнего месяца весны. Все, к чему шли рожденные в этот знак зодиака, будет реализовано, причем результат превзойдет все их ожидания. Этому будет способствовать покровительство Вселенной, которая давно заметила рвение этого знака зодиака и самоотверженный труд.

Успехи в деловой сфере приведут к приумножению финансов, а в личной жизни наступит пора чистого счастья, наполненная романтикой и взаимностью высоких чувств.

Водолей


Глоба определил знаки зодиака, кто с 13 мая получит покровительство высших сил и обретет настоящее счастье


У Водолеев, которые способны предвидеть будущее, с 13 мая начнется самый продуктивный период в жизни. Глоба пророчит, всем, чья дата рождения совпала с границами этого знака зодиака, море позитивных эмоций и ярких событий, которые навсегда отложатся в их памяти. Головокружительный успех на работе, признание новых проектов и помощь влиятельного спонсора – все будет спроектировано на солидную прибыль.

Такое везение станет возможным в результате позитивного влияния Вселенной, которая пошлет Водолеям мощный заряд денежной энергетики. Вместе с улучшением финансовой ситуации, у Водолеев произойдут перемены в личной жизни. Это будет месяц начала безмятежного счастья, которое вскружит голову всем представителям этого знака зодиака.
#Вселенная #Глоба #Знаки зодиака #Перемены #Покровительство
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК