Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, на которые полнолуние 7 мая окажет самое сильное влияние
Эксклюзив

Знаки зодиака, на которые полнолуние 7 мая окажет самое сильное влияние

397
Знаки зодиака, на которые полнолуние 7 мая окажет самое сильное влияние
7 мая ожидается очередное полнолуние. На этот раз оно пройдет под знаком Скорпиона. Такое соединение астрологи считают достаточно удачным. Также они выделяют несколько знаков зодиака, на которые полная Луна в этот день окажет наиболее мощное воздействие.

Овен


Овны станут одними из главных везунчиков среди знаков зодиака, на которых полная Луна окажет 7 мая исключительно положительное влияние. Именно Овнам в этот день не следует отказываться от новых начинаний и дел. Наоборот, все новые проекты и задумки, которым в день майского полнолуния уделят внимание Овны, завершатся успешно. Отличным образом этот день также подходит для избавления от старых и ненужных вещей. А некоторые Овны, возможно, даже захотят именно в день полнолуния избавиться от общения с неприятными для них людьми, полностью вычеркнув их из своей жизни.



Близнецы


На Близнецов полная Луна окажет 7 мая двойственное воздействие. Это означает, что в некоторых жизненных сферах дела у Близнецов будут складываться в этот день удачно, а вот в некоторых других - крайне негативно. По словам астрологов, большого успеха Близнецы добьются в период покровительства полной Луны в вопросах налаживания личной жизни и взаимоотношений с близкими людьми. А вот во всем, что касается рабочих вопросов и финансового достатка, Близнецов 7 мая будут ждать одни лишь неудачи и ошибки.

Знаки зодиака, на которые полнолуние 7 мая окажет самое сильное влияние


Козерог


На Козерогов полная Луна повлияет 7 мая исключительно положительным образом. Она подарит им дополнительные силы и прилив мощной энергии. Все это Козероги смогут направить на решение наиболее важных проблем и дел. Им также советуют обязательно уделить в этот день внимание своему здоровью. Реагируйте на каждый сигнал, подаваемый организмом. К счастью, воздействие полнолуния позволит многим Козерогам весь день чувствовать себя отлично.
#Влияние #Знак зодиака #Луна #Полнолуние #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК