Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи предупредили об опасности первых дней мая
Эксклюзив

Астрологи предупредили об опасности первых дней мая

331
Астрологи предупредили об опасности первых дней мая
Астрологи уверяют, что некоторые из первых дней мая могут принести за собой опасность. Поэтому эзотерики предоставили свои советы и рекомендации о том, как в начале нового месяца избежать всех неприятностей и невзгод.

Так, уже в начале мая прогнозируется повышение вероятности попасть в ДТП, оказаться жертвой несчастного случая или просто совершить глупую, но существенную ошибку. Поэтому прежде всего в первые дни мая астрологи призывают сохранять максимальную осторожность, тщательно следить за своими действиями и шагами.



В первые 4 дня мая эзотерики предсказывают относительное спокойствие в любовной сфере. Зато на деловом поприще у многих людей ожидается обилие ярких и важных событий, не все из которых окажутся положительными и позитивными. Важно грамотно построить планы, продумать свои бизнес-идеи и временно воздержаться от воплощения в жизнь новых проектов. Если вы ощутите наплыв негативных эмоций, включая агрессию и раздражительность, то вовсе откажитесь от сложной работы, особенно если она предполагает общение с коллегами или клиентами.

Астрологи предупредили об опасности первых дней мая


Уже 7 мая ожидается такое важное астрологическое событие как полнолуние. В такой день астрологи советуют отказаться от любых важных дел, тяжелой работы, выяснения отношений с людьми, открытия новых проектов и самолечения. Проводить лучше всего такой день за отдыхом и позитивным общением с близкими людьми. Постарайтесь успеть до начала полнолуния очистить свою совесть, раздать долги и примириться с людьми, с которыми ранее успели испортить отношения.
#Весна #Май #Опасность #Полнолуние #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК