Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи точно рассчитали: только три знака зодиака с 14 мая получат счастливый билет от Вселенной
Эксклюзив

Астрологи точно рассчитали: только три знака зодиака с 14 мая получат счастливый билет от Вселенной

463
Астрологи точно рассчитали: только три знака зодиака с 14 мая получат счастливый билет от Вселенной
Астрологи спешат обрадовать три знака зодиака, кому с 14 мая выпадет удача получить счастливый билет от Вселенной. Такой вывод не голословен, и подтвержден тщательным анализом последних, полученных сегодня данных звездной карты.

Весы




С 14 мая Весы встанут на пороге глобальных перемен в жизни. Астрологи рассчитали для рожденных под этим знаком зодиака благоприятный прогноз, который обещает этому знаку зодиакального сообщества массу приятных сюрпризов. Большей частью удача ожидает Весов в продвижении творческого проекта, за который им Вселенная сулит большое вознаграждение. Сказочное везение придет с 14 мая в любовную сферу – море романтики и приятных эмоций ожидает каждого, кому выпала удача родиться под этим знаком зодиака.

Телец


Тельцы рискуют потерять голову от неожиданного везения с 14 мая, которое стремительным потоком ворвется в их жизнь. Это станет долгожданная пора исполнения самых заветных желаний, большая часть которых придется на последнюю декаду месяца. Новые деловые знакомства и ряд договоров по перспективным проектам откроют Тельцам двери в блестящее будущее, где их ожидает стабильная прибыль и море позитива.

Это будет счастливый билет от Вселенной, который затронет и любовную сферу. Поэтому Тельцы с 14 мая смогут закрепить свои позиции на семейном фронте и завоевать сердце второй половинки, кому еще не повезло в любви. Перед ними с 14 мая не будет ничего невозможного.

Рыбы


Астрологи точно рассчитали: только три знака зодиака с 14 мая получат счастливый билет от Вселенной


Рыбы с 14 мая поймут, насколько у них хорошо развито чувство самосохранения. Все, чего они опасались в деловой сфере, в точности сбудется, благо не затронет их, потому что у Рыб хватило разумного чувства не поддаться чужому влиянию. И 14 мая станет для них точкой отсчета в процветающую жизнь, и особенно ярким будет рывок вперед в карьере. За эти последует повышение зарплаты, а многим Рыбам удастся запустить собственный бизнес. Начало стабильной полосы притока финансов подействует на Рыб, как лучший мотиватор для стремительного продвижения к поставленной цели. Посодействует Вселенная Рыбам и на любовном фронте – начало периода бурных чувств и всепоглощающей романтики.
#Астрологи #Вселенная #Знаки зодиака #Судьба #Счастливый билет
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК