Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест по картинке: точно расскажет, что вам предназначено родовой кармой на ближайшую неделю
Эксклюзив

Тест по картинке: точно расскажет, что вам предназначено родовой кармой на ближайшую неделю

118
Тест по картинке: точно расскажет, что вам предназначено родовой кармой на ближайшую неделю
Родовая карма играет большую роль в жизни каждого человека. И все, что с нами происходит, и будет происходить, во многом предопределено свыше. Хотите узнать, что вам предназначено родовой кармой на ближайшую неделю? В этом вам поможет новый тест по картинке ИА «Экспресс-Новости», который даст точный ответ. На его прохождение уйдет всего пара минут, зато можно будет заранее подготовиться к грядущим событиям. Методика основана на выборе тибетского символа, причем вы должны выбрать тот, который попал вам на глаза в первые две секунды, после того, как вы посмотрели на картинку.

Готовы узнать ваше будущее? Тогда можно выбирать.



Уже определились, какой символ вам ближе всего к сердцу? Теперь можно свериться с расшифровкой результата.

Вариант № 1. Финансы


В ближайшие семь дней вам предстоит заниматься финансами и всем, что с ними связано. Скорее всего, вы давно подумываете о вложении средств в недвижимое имущество или крупной покупке. Родовая карма хочет вас предостеречь от необдуманных шагов – это не лучшее время для таких финансовых операций. Вам самое время заняться разработкой планов на будущее, а все, что связано с финансами лучше отложить на следующую неделю. Главное не поддаваться на соблазнительные предложения с пирамидами и не ввязываться в авантюры. Ваша интуиция – лучший ваш советчик на ближайшие семь дней.

Вариант № 2. Перспективы


Вы на перепутье дорог и терзаете себя сомнениями. Впереди неопределенность, которая выбивает вас из сил. Все, что вы задумали, сложилось совсем не так, как бы вам хотелось. Но родовая карма спешит успокоить вас и подождать пару дней. Тогда перед вами будут открыты все возможности для реализации ваших планов, главное довериться судьбе в руки и во всем полагаться на свои силы. Удача будет сопутствовать вам во всех сферах жизни. Ваше упорство, трудолюбие и стремление изменить жизнь сделают свое дело. В результате вы получите то, чего хотели.

Тест по картинке: точно расскажет, что вам предназначено родовой кармой на ближайшую неделю


Вариант № 3. Отношения


Вы стоите на пути серьезного выбора – оставить все, как есть или постараться изменить все раз и навсегда. Ваш спутник или спутница жизни слишком требовательно относится к вам, и это вас порядком раздражает. Но родовая карма просит, чтобы вы присмотрелись к себе. Может быть, все дело в вас, и не все так, как вам кажется. В ближайшие семь дней вам придется изрядно попотеть, чтобы достичь компромисса, но это того будет стоить. Впереди вас ждет безмятежное счастье и масса приятных моментов, которые запомнятся на всю жизнь.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» предлагало пройти тест по картинке, который точно укажет ваш индивидуальный путь к счастью.
#Предназначение #Результат #Родовая Карма #Тест по картинке #Точность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК