Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест по картинке: раскроет тайну последней цифры вашего года рождения
Эксклюзив

Тест по картинке: раскроет тайну последней цифры вашего года рождения

416
Тест по картинке: раскроет тайну последней цифры вашего года рождения
Новый тест по картинке ИА «Экспресс-Новости» позволит вам узнать, что скрывает последняя цифра вашего года рождения. Нумерологии все известно о числах. К примеру, по году вашего рождения можно узнать все о вашем прошлом, настоящем и будущем. В данном случае речь идет о последнем числе года вашего рождения. Именно последнее число привязано к стихии. Всего известно пять стихий, которым подчиняется природа.

Каждый из нас – часть этого мира, поэтому этот показатель считается самым важным в нумерологии для определения судьбы человека. Возможно, в результате вы найдете подсказку, в каком направлении двигаться дальше. Может что-то, вы делаете не так? Ниже приведен вариант работы с тестом и наглядное изображение, чтобы было все понятно.



Чтобы пройти тест по картинке, вам достаточно знать последнюю цифру года вашего рождения. Например, если вы родились в 1987 году, то ваша магическая цифра будет «7». Далее вам необходимо посмотреть результат.

Готовы? Тогда можно приступать.

Вариант № 1. «0-1»


«Металл» - ваша стихия, поэтому вы относитесь к независимым и очень сдержанным личностям. Вы прекрасно переживаете одиночество, но в разумных пределах. Стараетесь избегать шумных компаний. Стремление к власти – ваш главный недостаток. Вы любите роскошь. Однако вы должны помнить деньги не дадут вам счастья.

Вариант № 2. «2-3»


«Вода» - ваша стихия. Вы человек с утонченной натурой, у которого хорошо развито чувство вкуса и креативное мышление. Вам просто необходимо самореализоваться в жизни, но для этого вы должны собраться с мыслями и действовать строго по намеченному заранее плану.

Вариант № 3. «4-5»


«Дерево» - ваша стихия. Вы человек с повышенным чувством ответственности, любящий работать, и если что-то начали и не довели дело до конца, чувствуете себя не в своей тарелке. Ваш успех во всем зависит от поддержки любимого человека, поэтому вам просто необходимо, если у вас еще нет, найти вторую половинку. Однако осторожность при выборе вам не помешает.

Тест по картинке: раскроет тайну последней цифры вашего года рождения


Вариант № 4. «6-7»


«Огонь» - ваша стихия. Вы от природы наделены очаровательностью, спонтанностью и магнетизмом. Для вас очень многое в жизни решают путешествия, вы без них жить не можете. Когда в вашей жизни наступают тяжелые времена, успокоение находите в поездке в другое место, да хотя бы на время выходных.

Вариант № 5. «8-9»


«Земля» - ваша стихия. Ваши доминирующие качества личности – внимательность и амбициозность. В вас природой заложено умение планировать каждый час. Вас можно назвать прирожденным стратегом. Однако спонтанности вам не помешает.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» предлагало пройти тест по картинке, который точно расскажет, что вам предопределено судьбой на первую декаду мая.
#Дата рождения #Значение #Тест по картинке #Точность #Цифра
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК