Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П. Глоба: в первые дни мая Вселенная исполнит желания трех знаков зодиака и укажет им дорогу к счастью
Эксклюзив

П. Глоба: в первые дни мая Вселенная исполнит желания трех знаков зодиака и укажет им дорогу к счастью

143
П. Глоба: в первые дни мая Вселенная исполнит желания трех знаков зодиака и укажет им дорогу к счастью

П. Глоба отметил, что дни майских праздников станут особенно счастливыми для представителей трех знаков зодиака. В этот период все их самые заветные желания сбудутся, что наполнит жизнь везунчиков чистой радостью. Кому ждать щедрых подарков Вселенной?



Близнецы



Одинокие Близнецы, которые давно мечтали о взаимной любви, обретут стабильные и крепкие отношения. Новое знакомство будет спонтанным и сразу закружит представителей знака в вихре счастливых эмоций. В этот же период вас ждет радостная новость, благодаря которой исполнится заветное желание Близнецов. Высока вероятность получения ценного подарка от любимого человека, что подтвердит его серьезность намерений и чувств по отношению к вам.

Козероги



Козерогам представиться уникальный шанс быстро и безболезненно сменить работу на более высокооплачиваемую. Предложение о сотрудничестве поступит от близкого друга или хорошего знакомого. Если вы давно мечтали стабилизировать свое материальное положение и построить карьеру – дерзайте, именно в этот раз все получится.

П. Глоба: в первые дни мая Вселенная исполнит желания трех знаков зодиака и укажет им дорогу к счастью


Скорпионы



Скорпионы смогут избавиться от давно тяготивших их обид. Представителей знака ждет серьезный разговор с близким человеком, после которого стена недопонимания и отчуждения между вами рухнет. В период майских праздников вам удастся достичь глобальной цели в личной или профессиональной сфере. Произойдет это неожиданно, поможет вам смекалка и удивительная интуиция, которая будет сопровождать Скорпионов весь май в любых делах.
#Вселенная #Желания #Знаки зодиака #Май
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК