Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 1 мая 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп на 1 мая 2020 года

369
Гороскоп на 1 мая 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю гороскоп на 1 мая 2020 года, который составлен ведущими астрологами.



Овен


В этот день Овну нужно очень внимательно следить за собой: внешний вид, поведение и каждое сказанное слово – всё будет в центре внимания и не окажется незамеченным.

Телец


Этот день имеет отличную результативность для Тельцов, поскольку позволяет воплотить в жизнь любые их идеи. При условии, что Телец не будет медлить и сомневаться в собственных силах.

Близнецы


В этот день Близнецам может показаться, что удача окончательно от них отвернулась. Однако это не так, и жизнь готовит вам приятный сюрприз. Чтобы его получить, Близнецам нужно проявить терпение и немного подождать.

Рак


Раки в этот день позитивны и очень уверены: по плечу придутся любые трудности. Препятствия, появляющиеся на пути, только раззадорят представителей знака, который можно назвать завтра самым удачливым.

Лев


В этот день Льву дозволены разумный риск и решительные действия: при небольшой порции удачи у Льва получится то, во что даже он сам не до конца верил.

Дева


В этот день Дева может почувствовать азарт и непреодолимое желание посоревноваться с кем-то. Иногда это даже бывает полезно, но избегайте крайностей. Будьте сдержанны и конкурируйте там, где это действительно принесёт пользу.

Весы


Весы в этот день наделены способностью вдохновлять всех вокруг своими нестандартными идеями, поступками, словами и даже внешним видом. Поэтому в тех вопросах, где требуется творческий подход, Весам не будет равных.

Скорпион


Этот день просто создан для познания Скорпионом самого себя и мира вокруг. Вы обязательно должны найти для себя новый опыт: новая книга, новый магазин, новая дорога до работы, а возможно и новое приятное знакомство.

Стрелец


С самого утра Стрельцы готовы к изнуряющему труду, и от своего окружения он будет требовать того же. Что ж, такое рвение оценят не все, поэтому проявите сдержанность, чтобы не нарваться на ссору.

Козерог


В этот день в Козерогов вселится бухгалтерская душа и в голове будут мысли только о финансах: материальное положение, подсчёт доходов, расходов и т.п. Что ж, этот день действительно подходит для поиска баланса, причём не только в финансовых вопросах.

Водолей


Любую свою проблему в этот день Водолей сможет решить путём переговоров или уговоров. Всё благодаря тому, что везде – и на работе, и дома, и в дружеской компании – все будут прислушиваться к каждому слову Водолея.

Рыбы


Завтрашний день дает Рыбам уникальный шанс исправить какие-то ошибки прошлого: попросить прощения у старого друга, искупить вину перед любимым человеком или аккуратно подправить отчет за прошлый месяц – а может быть и всё сразу.
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК