Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 1 мая для Львов, Дев, Весов и Скорпионов
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 1 мая для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

381
Любовный гороскоп на 1 мая для Львов, Дев, Весов и Скорпионов
Любовное предсказание на первый майский день года для Львов, Дев, Весов и Скорпионов рады представить корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Лев


Львам советуют отказаться в этот день от тяжелого и напряженного труда. Постарайтесь большую часть дня посвятить совместному с вашей второй половинкой отдыху и времяпрепровождению. Устройте хотя бы небольшой романтический вечер с вашими любимыми блюдами и занятиями.

Дева


Дев ждет не самый удачный день, когда в общении с любимым человеком будут постоянно возникать разногласия и споры. Проследите за тем, чтобы они не привели к более негативным последствиям. Избегайте любыми усилиями ссор и скандалов со своей пассией.



Весы


Весы, которых стало что-то в последнее время сильно не устраивать в их избранниках, не должны отмалчиваться. Устройте им по этому поводу серьезный разговор, во время которого все честно и открыто выскажите. При этом сохраняйте спокойствие и старайтесь не повышать голос.

Скорпион


Особенно удачно день пройдет для Скорпионов, которые пока остаются одинокими, но продолжают вести активный поиск своей любви. В первый день мая таких Скорпионов ждут знакомства с новыми для них людьми, среди которых как раз может оказаться тот самый единственный. Им останется лишь не упустить свой шанс и вовремя проявить инициативу.
#Гороскоп #Знак зодиака #Любовь #Отношения #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК