Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звёздные подсказки от П.Глобы на 1 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб
Эксклюзив

Звёздные подсказки от П.Глобы на 1 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

193
Звёздные подсказки от П.Глобы на 1 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб
Внимательно прочтите советы от П.Глобы на 1 мая. Ориентируясь на подсказки звёзд, вам будет проще решить все задачи и справиться с возможными проблемами.

Стрелец




Стрельцы 1 мая будут заражать всех поголовно своим оптимизмом и энергией. Это правильный настрой, люди будут к вам больше тянуться, да вторая половинка немного взбодрится в условиях самоизоляции и вынужденного сидения дома. Одинокие Стрельцы получат шанс завоевать практически любого понравившегося представителя противоположного пола. В работе тоже ожидает успех. Ваше рвение и обаяние окончательно покорит начальство. Ожидайте повышения и денежного бонуса за труды. Успокоиться и подготовиться ко сну вечером поможет чай с ромашкой или мелиссой.

Козерог


Козерогам Глоба рекомендует больше работать над отношениями, а не пускать всё на самотёк. Вероятны конфликты и недоразумения между партнёрами, решать которые нужно именно вам. Одиночкам пока не получится повстречать вторую половинку. Пока не пришло время. Ваши достижения на работе и в бизнесе будут оценены по заслугам. К вечеру могут обостриться хронические заболевания. Будьте более чуткими к сигналам своего организма.

Водолей


Чтобы ваш союз со второй половинкой окреп, вам необходимо научиться слушать партнёра и признавать свои ошибки. Не взваливайте на него вину за все ваши ссоры. Вы тоже многое делаете неправильно. В жизни одиноких Водолеев может внезапно объявиться человек из прошлого, который захочет вернуть отношения. Принимать его или нет - решать только вам. Все важные дела лучше отложить на послеобеденное время. Проблем со здоровьем не предвидится, и всё же поддерживать иммунитет витаминами нужно.

Рыбы


Звёздные подсказки от П.Глобы на 1 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб


Сейчас Рыбы очень нуждаются в совете и поддержке со стороны близких. Не стесняйтесь обратиться за помощью, если совсем туго. Обращайте внимание и на подсказки Ангела-Хранителя, если нужно принять важное решение. Он направит вас по верному пути. Вероятны проблемы на работе. Они вскоре улетучатся, пройдите мужественно этот непростой этап. К вечеру может одолеть депрессия. Лучший способ укрыться от неё - обнять любимого человека.
#Астрология #Глоба #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак #Май 2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК