Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Фонд Рокфеллера "предсказал" пандемию за 10 лет до ее появления
Эксклюзив

Фонд Рокфеллера "предсказал" пандемию за 10 лет до ее появления

431
Фонд Рокфеллера "предсказал" пандемию за 10 лет до ее появления


Пандемия и стремительное распространение коронавируса, которые стали причиной экономического кризиса, были очень подробно описаны в докладе «Фонда Рокфеллера», который опубликовали еще 10 лет назад. Данный доклад получил название «Сценарии будущего технологий и международного развития», сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

В докладе указывается то, что эпидемия должна была начаться в 2012 году, но случилось это только в 2020, поэтому и все остальные события, описанные в нем, стоит сдвинуть на 8 лет. Подготовкой документа занималась одна из самых больших консалтинговых компаний в мире - Global Business Network. Описано было 4 разных сценария развития событий и один из них является точной копией того, что происходит на сегодняшний день.

В докладе говорится, что в результате пандемии всего за 7 месяцев погибло более 8 миллионов людей. Болезнь затронула даже отдаленные уголки планеты. Борьба с вирусом не будет проходить легко и в развитых странах. Также указывается то, что меньше всего пострадает Китай, где сразу же после обнаружения заболевания, был введен жесткий карантин. Пандемия стала причиной не только экономического кризиса, но и полного переворота во всем мире в самых разных сферах деятельности человечества.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК