Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять самых успешных в любви женщин по знакам зодиака
Эксклюзив

Пять самых успешных в любви женщин по знакам зодиака

374
Пять самых успешных в любви женщин по знакам зодиака
Каждый человек имеет право на счастье. А каждая женщина мечтает встреть свою любовь с первого раза и на всю жизнь. Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о знаках зодиака, представительницам которых везёт в любви больше всего.



Овен


Эти женщины всегда знают, чего хотят. Если их целью является завоевание сердца мужчины, они эту задачу решат в любом случае.

Близнецы


Мудрые женщины-Близнецы всегда всё держат под контролем, но главным в семье считают своего мужчину. Представительницы этого знака – настоящие верные хранительницы домашнего очага, к которому всегда хочется возвращаться.

Весы


Гармоничные Весы могут приспосабливаться к любым обстоятельствам. Даже когда в семье не всё гладко, они делают всё, чтобы восстановить в доме хорошую погоду. Забота о близких - это главное предназначение и счастье Весов.

Стрелец


Легка в общении и не делает из расставания трагедии. Но влюбляясь по-настоящему, держится за своё счастье двумя руками.

Пять самых успешных в любви женщин по знакам зодиака


Рыбы


Однолюбки, которые будут ждать своего часа долгие годы. И даже в своём одиночестве они счастливы тем, что им есть, кого любить. Пусть даже пока это чувство безответное. Рыбы знают, что прошлое всё равно вернёт им их любовь.
#Астрология #Женщина #Любовь #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК