Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чего опасаться 2 мая 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам
Эксклюзив

Чего опасаться 2 мая 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам

399
Чего опасаться 2 мая 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам
Информационное агентство «Экспресс-Новости» расскажет читателю, чего опасаться 2 мая 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам.



Стрелец


Любая инициатива Стрельцу может неизменно приводить к досадным оплошностям и неудачам. Также не стоит отказываться от чужих советов: даже если сильно хочется послать всех и всё, вы можете запросто упустить действительно выгодную возможность.

Козерог


Совершенно точно в этот день Козерогу стоит отказаться от долгосрочных инвестиций, рискованных проектов, любых крупных покупок и конечно же, приобретения недвижимости в ипотеку. Вообще, с финансами в этот день у Козерога не всё ладно.

Водолей


В этот день самым слабым звеном в цепи успеха Водолея являются окружающие его люди. Стоит помнить - все его планы в этот день завязаны на взаимодействии с другими людьми, а они, увы, могут подвести.

Рыбы


К сожалению, в этот день у Рыб не получится ничего из задуманного. Поэтому чем раньше вы откажитесь от своих планов, тем больше времени останется на импровизацию, которая принесёт даже больше плодов.
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК