Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чего опасаться 2 мая 2020 года Львам, Девам, Весам, Скорпионам
Эксклюзив

Чего опасаться 2 мая 2020 года Львам, Девам, Весам, Скорпионам

397
Чего опасаться 2 мая 2020 года Львам, Девам, Весам, Скорпионам
Информационное агентство «Экспресс-Новости» расскажет читателю, чего опасаться 2 мая 2020 года Львам, Девам, Весам, Скорпионам.



Лев


Завтра Льву грозит плохое настроение, которое достанется ему вместе с огромной кучей рутинных занятий. Чтобы не закопаться в ней заживо – возьмите лопату позитива в свои руки и разнообразьте обыденные дела творческим подходом.

Дева


В этот Дева находится в постоянной спешке, которая может отразиться на эмоциональном состоянии Девы: к вечеру напряжение и усталость достигнут предела, вплоть до того, что соблазн сорваться на окружающих будет очень велик.

Весы


Характерная черта дня, представляющая опасность для Весов завтра – невнимательность к финансам: они вполне способны перепутать ценники в магазине или заплатить за покупку втридорога.

Скорпион


В этот день Скорпион склонен к высоким мыслям и обладает желанием делиться ими с окружающими. Однако, не все в восторге от «умничанья», поэтому не заставляйте людей рассуждать о бытие, особенно если они по уши в житейских проблемах: возможны ссоры.
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК