Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звёздные подсказки от П.Глобы на 2 мая для Овна, Тельца, Близнецов и Рака
Эксклюзив

Звёздные подсказки от П.Глобы на 2 мая для Овна, Тельца, Близнецов и Рака

375
Звёздные подсказки от П.Глобы на 2 мая для Овна, Тельца, Близнецов и Рака
Советы известного астролога П.Глобы позволят вам не растеряться в перипетиях предстоящего дня, мужественно пройти все преграды и правильно прочесть подсказки Вселенной.

Овен


Астролог советует не предпринимать никаких поездок путешествий в этот день. От любых решительных действий нужно воздержаться. О смене работы, покупке недвижимости и переезде на новое место жительства задумаетесь позже. Зато финансовое положение вас порадует. Балуйте себя и близких мелкими покупками. Они поднимут настроение в мрачный период самоизоляции.

Телец




Тельцы, несмотря на праздничный и выходной день, 2 мая захотят уединиться. Не бойтесь прямо сказать об этом близким людям. Сейчас всем необходимы периоды, когда в наше личное пространство никто не лезет. Глоба советует сбавить обороты, отвлечься от бытовых и рабочих проблем. Уделите время любимому хобби или просто предайтесь приятному безделию. Следите за сигналами организма. Не исключено заражение инфекционным заболеванием.

Близнецы


Глоба говорит, что 2 мая Близнецам предстоит подвести предварительные итоги своих действий. Поймите, что если ваша финансовая нестабильность вас удручает, в этом лишь ваша вина. В последнее время вы расслабились, мало зарабатывали, зато тратили больше обычного. Старайтесь каждый день проводить с пользой, а не просто убивать время, даже в условиях карантина возможно продуктивно работать и креативно организовывать досуг. Если не хватает энергии, взбодрите организм физическими упражнениями на свежем воздухе.

Рак


Звёздные подсказки от П.Глобы на 2 мая для Овна, Тельца, Близнецов и Рака


Влияние планет сделает Раков чересчур мнительными. эмоциональными. Некоторые захотят пуститься в омут любовных приключений. Душа потребует страстей и новых эмоций. Глоба говорит, что пока Раки находятся дома и не могут позволить себе реальных свиданий, вполне можно заменить их виртуальными. Возможно, онлайн знакомство после перерастёт в крепкие отношения. Берегитесь травм и аварий. В эту субботу за руль вам лучше не садиться.
#Астрология #Глоба #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК