Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советы Ведических астрологов на субботу 2 мая
Эксклюзив

Советы Ведических астрологов на субботу 2 мая

328
Советы Ведических астрологов на субботу 2 мая
Этот день даст все шансы на победу и подарит возможность быстро реагировать в обстоятельствах. 2 мая нужно начинать новые проекты, стремиться к высоким целям, покупать и продавать имущество. Нельзя бояться ответственности. Полезно слушать мантры, гимны, рисовать мандалы, открывать в действие карту намерений на месяц. Суббота самый лучший день для решения личных проблем, подведения выводов и итогов каких-либо дел. Также в этот день нужно помогать близким, оберегать семейные ценности и ни на что не жаловаться.



В пищу желательно добавить орехи, миндаль, кунжут и сухофрукты. А также специи: куркума, имбирь. Полезно 2 мая принимать витаминные комплексы и природные антибиотики.

Лунно-солнечная йога «Шобхана», которая находится под управлением Солнца, является очень полезной, а ее эффект описывается, как «прекрасный», «эффективный». В эту субботу вы сможете объединить даже несовместимые, а порой противоположные силы общества.

Несмотря на то, что Тотем Баран наделяет страстью, в личной жизни будет весьма пассивная позиция и ожидание первых шагов от партнёра. 2 мая люди будут наслаждаться тем, что их обхаживают, уговаривают и завоевывают.

Советы Ведических астрологов на субботу 2 мая


В субботу будет хорошая возможность развеять существующие иллюзии и разрешить спорные вопросы, важные для семейной жизни.

А для здоровья в этот день невероятно важен уход за лицом: массаж, маски, чистка, солнечные ванны, компрессы с травами, особенно горячие.
#Ведическая астрология #Гороскоп #Совет #Суббота
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК