Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, на которых ретро-Плутон повлияет сильнее всего. Период внутренних страданий уже начался
Эксклюзив

Знаки зодиака, на которых ретро-Плутон повлияет сильнее всего. Период внутренних страданий уже начался

122
Знаки зодиака, на которых ретро-Плутон повлияет сильнее всего. Период внутренних страданий уже начался
Период ретроградного движения Плутона начался 25 апреля, а это значит, что особо чувствительные люди уже ощутили его влияние. Из-за ретроградного Плутона все знаки зодиака будут ощущать внутренние страдания и вести подсознательные поиски.



Тяжелое время продлится почти полгода и завершится 4 октября. Плутон управляет подсознанием, все теневые аспекты, секреты и табу вылезут наружу и обострятся. Именно через боль знаки зодиака пройдут нужные для них трансформации.

Для Овнов Плутон обычно приносит большой прорыв, но в мае и июне этот знак столкнется с разочарованием и трудностями. Ваш путь будет непростым, но в результате он очистится, чтобы дальше вы могли идти с большей ясностью. Вы станете сильнее и увереннее в сфере отношений и работы.

У Близнецов Плутон будет вытаскивать засевшие в подсознании проблемы. А как еще сделать их видимым для вас? Только нажимать на болевые точки. Психика подвергнется испытанию. Астрологи советуют практиковать медитацию и обратиться к эзотерическим знаниям, положиться на свои инстинкты, тогда вы достойно пройдете эти испытания.

Знаки зодиака, на которых ретро-Плутон повлияет сильнее всего. Период внутренних страданий уже начался


Плутон будет давить на Весы, он разрушит их привычную и безопасную жизнь. Весам придется спуститься за истиной в глубины своего сердца, тогда они вспомнят себя настоящих, вновь обретут покой и будут твердо стоять на ногах, отмечает ИА «Экспресс-Новости».

Козерогам придется хорошенько задумать о том, чего они хотят от своего будущего. Плутон заставит вас сомневаться в своих желаниях и в том, на что вы уже потратили так много сил. А истинные ли это цели вашей жизни? Вы будете сомневаться в близких. Но, когда сложные времена пройдут, вы почувствуете себя легким и обновленным.
#Гороскоп #Май #Плутон #Ретроградный
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК