Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пан или пропал: гороскоп удачи от В. Володиной на 2 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб
Эксклюзив

Пан или пропал: гороскоп удачи от В. Володиной на 2 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

479
Пан или пропал: гороскоп удачи от В. Володиной на 2 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб
В. Володина рассказала, к каким событиям следует подготовиться 2 мая Львам, Девам, Весам и Скорпионам. Что принесет этот день: крах или стремительный взлет?



Стрельцы



Сегодня вы рискуете обидеть человека лишь из-за того, что с утра не задалось настроение. Держите себя в руках, иначе Вселенная не захочет вам помогать. В тех моментах, где очень хочется высказать свое мнение, лучше этого не делать. День идеально подходит для поиска удаленной работы, если вы давно хотели перейти во фриланс – ждите достойного предложения, которое круто изменит вашу жизнь и поможет начать путь к успеху.

Козероги



День подходит для масштабных начинаний. Близкие люди готовы поделиться с вами советами, высока вероятность полезного в профессиональном плане знакомства. Козероги чувствуют потребность в общении, не стоит себе отказывать в этом. Сегодня вы получите какую-то важную для вашего будущего информацию. Не перенапрягайтесь, иначе здоровье может вас подвести.

Водолеи



Отличный день, который поможет начать путь к позитивным жизненным изменениям. На смену усталости и апатии придет желание что-то делать и двигаться к цели. Окружающие будут вселять в вас неуверенность, но не поддавайтесь панике. Интуиция Водолеев не обманет, если вы в чем-то сегодня уверены – значит, это неспроста.

Рыбы



Сегодня особенно удачный день для одиноких представителей знака, их ждет интересное знакомство, которое рискует обернуться романтическими отношениями. Тем, кто уже нашел свою вторую половинку, рекомендуется уделить ей максимум внимания. Близкий человек давно переживает из-за недостатка общения – докажите ему свою любовь и готовность заботиться.

Пан или пропал: гороскоп удачи от В. Володиной на 2 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

#Володина #Гороскоп #Май #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК