Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пан или пропал: гороскоп удачи от В. Володиной на 3 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев, Рыб
Эксклюзив

Пан или пропал: гороскоп удачи от В. Володиной на 3 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев, Рыб

175
Пан или пропал: гороскоп удачи от В. Володиной на 3 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев, Рыб
В. Володина рассказала, к каким событиям следует подготовиться 3 мая Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам. Что принесет этот день: крах или стремительный взлет?



Стрельцы


Сегодня – не лучшее время для знакомств, даже в интернете – вы впустую потратите время. Семейным представителям знака следует посвятить время партнеру – в ваших отношениях давно зреют противоречия, требующие немедленного решения. Если не успеваете что-то сделать в срок, простите себе это. Постарайтесь никого не подводить и вовремя извиниться, но корить себя за сорванный дедлайн не нужно – каждый имеет право на ошибку. Найдите силы в себе ее признать и исправить.

Козероги


День, полный романтики. Вторая половинка радует вас заботой и вниманием, не оставайтесь в долгу и ответьте ей тем же. День подходит для важных разговоров и серьезных решений. Сильная интуиция поможет вам избежать ошибок. При этом следует рассчитывать только на свои силы.

Водолеи


Ваши отношения с противоположным полом заходят в тупик, у вас слишком много страхов и требований. Постарайтесь разобраться в себе и не действовать в порыве эмоций. Время решительных действий не пришло, своим напором вы рискуете лишь все испортить. В достижении глобальных целей есть риск столкнуться с непреодолимыми препятствиями, потому глобальные задачи стоит отложить до лучших времен.

Пан или пропал: гороскоп удачи от В. Володиной на 3 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев, Рыб


Рыбы


Проявите внимание к потребностям и настроению второй половинки, иначе столкнетесь с претензиями и обидами. День распланирован по минутам – очень много мелких задач, требующих незамедлительного решения. Действуйте, иначе рискуете сорвать все сроки, подвести людей и испортить репутацию. Все важные разговоры отложите на вторую половину дня.
#Володина #Гороскоп #Знаки зодиака #Май
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК