Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пан или пропал: гороскоп удачи от В. Володиной на 3 мая для Дев, Львов, Весов и Скорпионов
Эксклюзив

Пан или пропал: гороскоп удачи от В. Володиной на 3 мая для Дев, Львов, Весов и Скорпионов

218
Пан или пропал: гороскоп удачи от В. Володиной на 3 мая для Дев, Львов, Весов и Скорпионов
В. Володина рассказала, к каким событиям следует подготовиться 3 мая Львам, Девам, Весам и Скорпионам. Что принесет этот день: крах или стремительный взлет?



Девы


Перспективный день в плане знакомств для одиноких дев. Звезды сулят вам судьбоносную встречу, которая положит начало долгим серьезным отношениям. Сегодня вы слишком эмоциональны, из-за чего готовы разрушить все на своем пути. Держите контроль над эмоциями, иначе испортите отношение с родным человеком, всерьез и надолго. Сегодня вы можете столкнуться с трудностями на пути к целям, но, проявив решительность и трудолюбие, сможете легко с ними справиться.

Львы


Самое время для примирения и разрешения противоречий с близким человеком. Лучше взять на себя роль дипломата и сгладить острые углы в отношениях, так вы сможете спасти союз от краха. На первый план сегодня и в следующие несколько недель должна выйти работа, важно много трудиться и проявить себя, чтобы избежать сокращения. Ожидайте денежных поступлений, но не тратьте всю сумму сразу. Важно оптимизировать расходы.

Весы


Сегодня вас особенно порадует личная жизнь. Одинокие представители знака ощутят повышенное внимание от противоположного пола. Весы, состоящие в отношениях, почувствуют от второй половинки огромное количество заботы и любви. Не разменивайтесь на мелочи и не хватайтесь за все подряд, лучше поберегите силы для будущих свершений. Берегите деньги, так как нехватка финансов станет причиной вашего подавленного настроения и апатии. Совершайте лишь необходимые покупки, тщательно взвесив все за и против.

Пан или пропал: гороскоп удачи от В. Володиной на 3 мая для Дев, Львов, Весов и Скорпионов


Скорпионы


Вас ждет неожиданный разговор со старым другом. То, что вы узнаете, перевернет ваш привычный мир. Только вам решать, что делать с этой информацией, однако в умелых руках она станет полезным инструментом для достижения прибыли. Вы полны идей и планов, сохраните этот запал надолго, чтобы от бесплотных мечтаний перейти к решительным действиям.
#Володина #Гороскоп удачи #Знаки зодиака #Май
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК