Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 20 мая - магическая дата: жизнь трёх знаков зодиака перевернётся с ног на голову
Эксклюзив

20 мая - магическая дата: жизнь трёх знаков зодиака перевернётся с ног на голову

167
20 мая - магическая дата: жизнь трёх знаков зодиака перевернётся с ног на голову
Астрологи сделали прогноз на текущий месяц и уже выделили в нём несколько важных дат. Одна из самых мощных по своей энергетике - 20 мая. Трём знакам зодиака следует держаться покрепче. Жизнь перевернётся с ног на голову в одночасье. Какими же будут изменения и что они принесут? И самое главное, кто они, поцелованные Вселенной, знаки?



Рыбы


Высшие силы давно наблюдают за представителями этого знака. Они уже приготовили для Рыб сразу несколько щедрых подарков, настолько неожиданных, что Рыбы и дух не будут успевать перевести. Начнут преследовать перемены буквально во всех сферах. Так, на работе предвидится внезапный взлёт по карьерной лестнице. Астрологи обещают Рыбам мощнейший приток финансов, ну а в личной сфере вас ждёт головокружительный роман. Однако следует быть аккуратнее. Семейные Рыбы от таких любовных перипетий могут пострадать. Не стоит крутить любовь на стороне, даже если очень хочется. Ну а одиноким - зелёный свет. Наслаждайтесь волшебным периодом!

Лев


20 мая - магическая дата: жизнь трёх знаков зодиака перевернётся с ног на голову


Львов 20 мая ожидает едва ли не самый удачный день за всю весну. Особые успехи вас будут преследовать в профессиональной сфере. Некоторые представители знака смогут заключить самую выгодную сделку за последние несколько месяцев. Предстоит и знакомство с влиятельными людьми, которое перейдёт во взаимовыгодные бизнес-отношения. Во второй половине мая Львы получат кругленькую сумму за давно уже забытый проект. Или кто-то решит вернуть давний долг. День будет заряжен и мощной любовной энергетикой. Используйте её, чтобы улучшить взаимоотношения со второй половинкой, дать им второе дыхание.

Овен


Овны привыкли к своей удачливости. Вселенная и так постоянно им покровительствует. Но 20 мая они ощутят поддержку Высший сил в самой верхней точке. Все взгляды в этот день будут притягиваться к Овнам. Их невероятная энергетика и харизма позволят не только завоевать внимание противоположного пола, но и обаять руководство и партнёров по работе. Как результат - целая череда приятных событий: премии, повышение в должности, страстные романтические встречи. Если сумеете благодарно это принять, то счастливый период задержится в вашей жизни надолго!

20 мая - магическая дата: жизнь трёх знаков зодиака перевернётся с ног на голову

#Астрология #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак #Май 2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК