Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звёздные подсказки от П.Глобы на 3 мая для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков
Эксклюзив

Звёздные подсказки от П.Глобы на 3 мая для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

423
Звёздные подсказки от П.Глобы на 3 мая для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков
Астролог П.Глоба советует прислушиваться к подсказкам звёзд, которые помогут проживать каждый день максимально ярко, продуктивно и умело обходя возможные неприятности. Глоба рекомендует всем без исключения знакам зодиака уделить должное внимание отдыху и восстановлению физических и душевных сил организма. Обретя внутреннюю гармонию, на следующей рабочей недели вы сможете добиться впечатляющих результатов. День благоприятен для творчества, планирования и генерации новых идей.

Овен




Овны 3 мая смогут восстановить финансовую стабильность. Смело подписывайте договора о сотрудничестве и заключайте сделки. Все они будут успешны и принесут крупную прибыль в ближайшем будущем. Можно совершать дорогостоящие покупки, сделки с недвижимостью. Некоторым представителям знака звёзды сулят флирт и начало нового бурного романа.

Телец


Тельцам Глоба рекомендует заняться самообразованием и совершенствованием своих навыков. Запишитесь на онлайн-курсы, пройдите интересный мастер-класс. Главное - не убивать время, бесцельно валяясь на диване. Ваши высокие запросы и амбиции требуют удовлетворения. Иначе вы можете впасть в депрессию. Вечером выпейте травяного чаю, чтобы немного усмирить бушующие эмоции и успокоить нервную систему перед сном.

Близнецы


Звёздные подсказки от П.Глобы на 3 мая для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков


Глоба предостерегает Близнецов от нерационального расходования физических и душевных ресурсов. Вы тратите их на пустые скандалы, выяснения отношений и поиск виноватых. А может, и вы являетесь источником негатива? Когда вы это осознаете и начнёте исправлять, сможете сосредоточиться на более важных делах. К вечеру вы будете переутомлены. Работа не принесёт вам удовлетворения. Пора начинать более тщательно планировать дела.

Рак


Ракам Глоба сулит резкое улучшение финансового положения. Вы можете получить крупную премию, либо вам неожиданно вернут давний долг. Если возникнут проблемы, обратитесь за помощью к родственникам. Вы сейчас слишком вымотаны морально и не можете адекватно оценивать ситуацию. Задумайтесь о смене рациона питания. Неправильная еда влияет не только на вес, но и на ваше эмоциональное состояние.
#Астрология #Глоба #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак #Подсказка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК