Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужской гороскоп на неделю с 4 по 10 мая 2020 года
Эксклюзив

Мужской гороскоп на неделю с 4 по 10 мая 2020 года

353
Мужской гороскоп на неделю с 4 по 10 мая 2020 года
Для мужских представителей всех знаков зодиака неделя с 4 по 10 мая 2020 года сложится не менее насыщенно и ярко, чем для женских. С мужским гороскопом на этот период предлагают ознакомиться корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овен, Телец и Близнецы


Мужчинам-Овнам советуют как можно больше внимания на этой неделе уделить домашним заботам и делам, а все наиболее важные финансовые вопросы - отложить на потом. Мужские представители знака Телец вступят в не самый благоприятный период для заведения новых знакомств, принятия важных решений и подписания серьезных документов. Мужчины, представляющие знак Близнецы, сумеют быстро и легко обойти все трудности на своем пути, а также избежать эмоциональной неустойчивости.



Рак, Лев и Дева


Мужчин, рожденных под знаком Рак, ждет возможность решить все поставленные задачи благодаря проявлению своих уникальных интеллектуальных способностей вкупе с активной физической деятельностью. Мужчины-Львы обнаружат в этот период резкое снижение эмоционального тонуса и обострение чувства ответственности. Попытайтесь в такой непростой период сохранить свою репутацию и не потерять человеческое лицо. Мужских представителей знака Дева ждут небольшие, но многочисленные препятствия на пути к успеху, обойти которые удастся лишь с определенными усилиями и трудами.

Весы, Скорпион и Стрелец


Мужчины, представляющие знак Весы, добьются наибольшего успеха на профессиональном поприще. Для этого им нужно будет лишь сохранить хорошие отношения с коллегами и начальством. Мужчинам, рожденным под знаком Скорпион, обещают знакомства с новыми людьми, которые каким-то образом затем изменят их жизнь. Мужчин-Стрельцов ждет сложный период в жизни, когда избежать больших неприятностей и проблем можно будет только с помощью юмора и оптимистичного взгляда на происходящее.

Мужской гороскоп на неделю с 4 по 10 мая 2020 года


Козерог, Водолей и Рыбы


Мужские представители знака Козерога сумеют использовать собственный энергетический потенциал себе во благо. Они легко трансформируют проблемы в успехи и достижения. Мужчины, представляющие знак Водолей, сумеют исправить несколько ошибок, допущенных ими в прошлом. Мужчины, рожденные под знаком Рыбы, должны будут оставаться собой, сохранять смелость и уверенность в любой сложной ситуации. А таких ситуаций на этой неделе может у них возникнуть немало.
#Гороскоп #Знак зодиака #Май #Мужчина #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК