Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звёздные подсказки от П.Глобы на 3 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб
Эксклюзив

Звёздные подсказки от П.Глобы на 3 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

318
Звёздные подсказки от П.Глобы на 3 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб
Астролог П.Глоба советует прислушиваться к подсказкам звёзд, которые помогут проживать каждый день максимально ярко, продуктивно и умело обходя возможные неприятности. Глоба рекомендует всем без исключения знакам зодиака уделить должное внимание отдыху и восстановлению физических и душевных сил организма. Обретя внутреннюю гармонию, на следующей рабочей недели вы сможете добиться впечатляющих результатов. День благоприятен для творчества, планирования и генерации новых идей.

Стрелец




Стрельцы 3 мая могут вплотную приблизиться к мечте, если приложат максимум рвения и усилий. Глоба говорит, что сейчас самое время идти напролом, невзирая на происки недоброжелателей. Есть единственно верное мнение - ваше. Не слушайте никого. Вскоре вы сможете отдохнуть и насладиться плодами своих трудов. Стрельцам, у которых есть проблемы с суставами, к вечеру может не поздоровится. Поэтому утром обязательно сделайте небольшую гимнастику с растяжкой.

Козерог


День будет проходить вяло и малопродуктивно. Козерогов одолеет лень и желание побыть в одиночестве. Близкие будут недоумевать, что же стряслось. Попытайтесь объяснить им, что вам просто требуется перезагрузка. Уже к вечеру пожалует энергия и прилив сил, поэтому важные дела лучше отложить на вторую половину дня. Состояние здоровья у вас отменное, но иммунитет повышать всё же нужно. Практикуйте закаливания и занимайтесь физкультурой даже на самоизоляции. Организм будет вам благодарен.

Водолей


Звёздные подсказки от П.Глобы на 3 мая для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб


Водолеи могут неожиданно для себя открыть новый способ лёгкого заработка на удалёнке. Интернет вам в помощь. Потенциальный работодатель уже поджидает вас в соцсетях. Вскоре ваше финансовое положение заметно улучшится. Вы сможете позволить себе покупку, о которой давно мечтали.

Рыбы


День будет удачным во всех смыслах. С самого утра вы будете готовы вершить великие дела. Повезёт одиноким Рыбам. Они могут познакомиться с очень интересным человеком на улице или в интернете. А тем, кто уже состоит в отношениях или браке, Глоба советует разнообразить досуг. От вас веет скукой, так значит, нужно остановить бесконечный день сурка, который медленно, но верно разрушает ваш союз.
#Астрология #Глоба #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК