Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 4 мая для Львов, Дев, Весов и Скорпионов
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 4 мая для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

354
Любовный гороскоп на 4 мая для Львов, Дев, Весов и Скорпионов
Прогноз всего, что касается личной жизни Львов, Дев, Весов и Скорпионов, на 4 мая 2020 года готовы продемонстрировать корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Лев


Львам ни в коем случае нельзя в этот день спорить со своими возлюбленными, а также делать им частые замечания. В общении с ними старайтесь обсуждать лишь позитивные темы, в которых ваши мнения сходятся. А от выяснения отношений и серьезных разговоров по душам Львам пока вовсе лучше держаться подальше.

Дева


Девы в течение этого дня могут заняться поиском интересных и увлекательных занятий, на которые можно будет уделить время вечером вместе с любимым человеком. Не постесняйтесь поинтересоваться и его мнением по этому поводу.



Весы


Весы должны убедиться в том, что их избранники являются в том числе и их хорошими друзьями, которым они могут рассказать все что угодно. Если же такого уровня отношений с ними Весы пока не достигли, то им стоит срочно устранить это недоразумение.

Скорпион


Скорпионам предлагают начать чаще прислушиваться к советам и рекомендациям их партнеров. Не исключено, что вы стали намеренно игнорировать их советы, даже не задумываясь о их полезности. Перестаньте делать вид, что вся ваша жизнь находится под вашим контролем. Не стесняйтесь казаться иногда слабыми и уязвимыми перед вашими спутниками.
#Гороскоп #Знак зодиака #Любовь #Отношения #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК