Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на воскресенье, 3 мая 2020 года
Эксклюзив

Лунный гороскоп на воскресенье, 3 мая 2020 года

409
Лунный гороскоп на воскресенье, 3 мая 2020 года
Лунный гороскоп от ИА "Экспресс-Новости" поможет вам выбрать правильную тактику поведения, избежать сложных и опасных ситуаций и проблем со здоровьем.

3 мая растущая Луна будет пребывать в созвездии Девы. Наступает 11 лунный день. Астрологи сулят успех всем, кому предстоят операции в сфере финансов. Энергетика Луны будет способствовать удачному завершению сделок и получению хорошей прибыли. Приветствуется любая работа, требующая вдумчивости кропотливости. Предпринимателям, работающим в сфере закупок, звёзды тоже обещают удачный день. Если у вас намечались сделки с недвижимостью (аренда, купля-продажа), совершите их именно 3 мая.



Студентам, школьникам и всем, кто сейчас совершенствует свои навыки и проходит обучение, знания будут даваться и усваиваться очень легко. День способствует позитивным настроениям и восстановлению энергии. Это один из самых мощных по энергетике дней мая. Любые замыслы и планы воплотятся. Причём, при минимуме затрат физических и душевных с вашей стороны.

Лунный гороскоп на воскресенье, 3 мая 2020 года


Сейчас очень полезны будут физические нагрузки. Если вы ещё не начали тренировки в режиме самоизоляции, пора исправить это недоразумение. На личном фронте большинство знаков зодиака ждут благоприятные изменения. Однако нужно опасаться собственной вспыльчивости, ибо эмоциональный фон будет усиливаться ближе к полночи. Астрологи предупреждают об возможных конфликтах и травмах.
#Астрология #Зодиак Знак #Лунный гороскоп #Май 2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК