Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 31 апреля: москвич почти 70 лет живёт с несуществующей датой рождения
Эксклюзив

31 апреля: москвич почти 70 лет живёт с несуществующей датой рождения

360
31 апреля: москвич почти 70 лет живёт с несуществующей датой рождения
Виктор Силенко появился на свет сразу после полуночи 1 мая 1951 года в одном из роддомов Узбекистана. Говорят, роды были трудные, и, видимо, из-за волнения кто-то из медиков датой рождения поставил не 1 мая, а предыдущий день… 31 апреля.



В детстве эта ошибка никак Виктору не мешала. Подарки на именины ему дарили в первый майский день. Удивительно, но в 16 лет эту ошибку чиновники то ли не заметили, то ли посчитали забавной, но и первый паспорт гражданину СССР Виктору Силенко выдали с этой же датой рождения.

Позже, когда он переехал жить в Москву, точно также без проблем он получил паспорт уже гражданина Российской Федерации. И снова 31.04.1951 года в документе осталось.

Впервые с проблемами мужчина столкнулся, когда десять лет назад менял права. Это удалось сделать с большим трудом и после хождения по десяткам инстанций. Позже он пытался выехать на отдых за рубеж, но заграничный паспорт с такой датой рождения ему делать отказались.

Когда же Виктор решил положить конец своим мучениям, и выправить злополучную дату, ему сказали, что это сделать могут только там, где ему выдавали метрику.

31 апреля: москвич почти 70 лет живёт с несуществующей датой рождения


Конечно, ехать в далёкий и чужой теперь Узбекистан было накладно, но мужчина было начал собираться в дорогу. Но в процессе сборов выяснил, населенного пункта Кок-Булак в Калашинском районе, уроженцем которого он является, уже просто не существует. Даже на новых картах его нет. В общем, что хочешь, то и делай.
#Дата #День рождения #Жизнь #Ошибка в паспорте
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК