Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Что нужно делать Львам, Девам, Весам и Скорпионам, чтобы разбогатеть
Эксклюзив

Что нужно делать Львам, Девам, Весам и Скорпионам, чтобы разбогатеть

360
Что нужно делать Львам, Девам, Весам и Скорпионам, чтобы разбогатеть
Как разбогатеть, многие из нас знают, но лишь теоретически. "Работать надо", - ответит большинство. Почему же одни и работают мало, а денег у них куры не клюют, а другие пашут, не поднимая головы, а в кармане пусто? Астрологи составили финансовые подсказки для каждого знака зодиака, которые помогут значительно увеличить свою прибыль в ближайшее время.



Лев


Львы любят себя и обожают жить красиво, на широкую ногу. Они уверены, что деньги существуют лишь для того, чтобы оплачивать их многочисленные "хочу". Хорошая стратегия, но к богатству она точно не приведёт. Если Лев перетрясёт свой гардероб, он ужаснётся, сколько там скопилось ненужных вещей. Астрологи советуют вкладывать деньги во что-то более стоящее, хотя бы в драгоценности. Конечно, идеальный вариант - недвижимость.

Дева


Что нужно делать Львам, Девам, Весам и Скорпионам, чтобы разбогатеть


Девы ведут деньгам счёт. Они всегда точно знают, сколько лежит на их вкладе, банковской карте или в кошельке. Но, увы, стратегическим мышлением Девы обделены, потому и не богатеют, а стабильно живут от зарплаты до зарплаты. Представителям знака необходимо ставить перед собой финансовые цели. К примеру, на ближайшие 5, 10 и более лет. Пока этого не случится, Девы будут скромненько жить и оплачивать текущие расходы.

Весы


Весы в финансовом плане люди взбалмошные. Они то решают копить на что-то стоящее, то разом снимают все деньги и идут шиковать в ресторан или отправляются в путешествие. Необходимо самодисциплинироваться. Можно, к примеру, начать откладывать по 10% с каждой зарплаты. А дальше - больше. Со временем у Весов скопится кругленькая сумма, которую можно будет потратить на осуществление мечты: покупку авто, квартиры, развитие собственного бизнеса.

Скорпион


Что нужно делать Львам, Девам, Весам и Скорпионам, чтобы разбогатеть


Среди Скорпионов немало состоятельных людей. Они часто занимают хорошие должности и получают зарплату выше среднего. Чтобы заработать ещё больше, астрологи советуют грамотно вкладывать накопления или играть на курсе валют. Если всё пойдёт хорошо, вскоре Скорпионы смогут обучать "молодняк" на тренингах, рассказывая, как сколотить состояние с нуля.
#Астрология #Богатство #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак #Прибыль #Финансовый гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК