Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 4 мая 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп на 4 мая 2020 года

363
Гороскоп на 4 мая 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю гороскоп на 4 мая 2020 года, который составлен ведущими астрологами.



Овен


В этот день Овен окажется в центре внимания, однако оно вряд ли окажется для него приятным. Овен желает остаться в тени, однако интерес к нему не будет ослабевать целый день и потребует много времени и сил на общение.

Телец


В этот день Тельцу придётся проявлять активность против своей воли. Несмотря на то, что Телец хочет спокойствия, день обещается быть суетливым, и возникать важные вопросы могут уже с самого утра.

Близнецы


В этот день у Близнецов проблемы со связью. Имеются в виду не только духовные отношения, но и банальные звонки и окрики на улице. Также Близнецам завтра нужно запастись терпением и лишним временем на непредвиденные задержки, которые очень вероятны.

Рак


Раку настоятельно рекомендуется посвятить завтрашний день тому, чтобы открыть в себе новые горизонты самоиронии. В противном случае, Рак будет относиться ко всему очень серьёзно, чувство юмора выключится полностью, а несовершенные поступки окружающих вызовут раздражение.

Лев


Завтра воздух вокруг Льва буквально пронизан возможностями: ему достаточно сделать лишь небольшое усилие, чтобы получить шанс на изменения к лучшему в своей жизни.

Дева


Завтрашний день для Девы являет собой отличную возможность для переосмысления собственного жизненного положения: самое время превратить свою несформулированную чётко мечту в конкретную достижимую цель.

Весы


В этот день Весы почувствуют недостаток сил и энергии, а также всевозможные последствия усталости. Возможно, стоит провести целый день на кровати, чтобы восстановиться и затем кинуться в бой на свежую голову.

Скорпион


Завтра Скорпион с самого утра может почувствовать снижение тонуса, в то время как дела потребуют от него быть активным и позитивным. Если у вас получится набраться сил, то будет шанс на успех в заключении выгодной сделки или романтическом свидании.

Стрелец


Завтра у Стрельца появится целая кипа дел, которые копились всё последнее время. Нужно правильно расставить приоритеты, чтобы не разорваться и успеть сделать их все.

Козерог


Завтра Козерог может получить предложение, которое покажется ему очень заманчивым. Не факт, что кто-то озвучит его напрямую, но при внимательном исследовании Козерог обязательно найдёт и задумается о нём.

Водолей


Завтра Водолею будет некогда заниматься своими делами: бесконечный поток сообщений от друзей, знакомых и даже незнакомых людей не даст сосредоточиться на чем-то одном.

Рыбы


Завтра эмоциональная чувствительность Рыб обещает быть выше обычного, из-за чего они способны по любому поводу впадать в застенчивость или излишние волнения. Рыбам лучше сосредоточиться на делах, не требующих контактов и общения с окружающими.
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК