Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 4 мая 2020 года для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 4 мая 2020 года для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков

356
Гороскоп здоровья на 4 мая 2020 года для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю гороскоп здоровья на 4 мая 2020 года для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, который составлен ведущими астрологами.



Овен


В этот день Овнам следовало бы последить за уровнем холестерина. Если вы давно не измеряли его, то сейчас самое время проверить, как дела. Возможно, вам придется поменять что-то в питании.

Телец


Гороскоп рекомендует вспомнить представителям знака о правилах гигиены. Старайтесь чаще мыть руки, потому как на них находится огромное количество микробов, которые попадают прямиком в ваш организм.

Близнецы


В этот день вам стоит помнить о том, что то, чего вы боитесь, является в большинстве случаев не более чем плодом вашего воображения. Постарайтесь как-то его унять, успокоить. Вашей нервной системе это пойдет на пользу.

Рак


Астрологи предупреждают представителей знака зодиака о том, что в этот день могут обостриться старые заболевания, которые вы не долечили в прошлом. Постарайтесь предпринять все, чтобы предотвратить появление заболеваний.
#2020 #Гороскоп #Здоровье #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК