Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: трем знакам зодиака 5 мая уготован неожиданный подарок судьбы
Эксклюзив

Т. Глоба: трем знакам зодиака 5 мая уготован неожиданный подарок судьбы

440
Т. Глоба: трем знакам зодиака 5 мая уготован неожиданный подарок судьбы
По гороскопу Т. Глобы на 5 мая стало известно, что в этот день представителям трех знаков зодиака стоит ждать от судьбы подарков, которые могут стать весьма неожиданными.

Близнецы


Близнецов ожидает романтическая встреча, которая, помимо счастья и гармонии, принесет еще и большие жизненные перемены. По мнению астролога, Фортуна 5 мая будет покровительствовать представителям знака во всех вопросах, поэтому изменения будут только благоприятные. А поскольку главный подарок судьбы будет иметь отношение к амурным делам, то чувства в буквальном смысле окутают вас своей пеленой, превратившись в главный её смысл.



Стрелец


Стрельцам 5 мая признаются в чувствах, причём это будет тот человек, от которого вы могли только мечтать получить взаимность. Как отмечает Т. Глоба, именно это признание станет для вас настоящим неожиданным подарком, который взбудоражит все внутри. И конечно, начиная с этого момента, ваша жизнь приобретёт совершенно иной смысл, полный планов, возможностей и мечтаний.

Водолей


В жизнь Водолеев 5 мая ворвется неожиданное счастье. Но по мнению Глобы, вы только спустя время поймете, что именно этого вам и не хватало в жизни. Вы получите не только любовь всей своей жизнь, но и взаимопонимание, уважение, которые не дадут вам вспоминать о прошлых неудачах и дадут надежду на прекрасное будущее. Что ж, в таком случае вам остаётся только смело шагать вперёд!
#5 мая #Гороскоп #Знаки зодиака #Любовь #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК