Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 5 мая 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп на 5 мая 2020 года

396
Гороскоп на 5 мая 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю гороскоп на 5 мая 2020 года, который составлен ведущими астрологами.



Овен


В этот день Овну захочется покорить высокую вершину, будь она горной или любовной, а может и трудовой. И не стоит этого бояться – у Овна хватит на это и желания, и сил.

Телец


Завтрашний день может показаться Тельцу бесконечным: череда забот способна утомить до предела. Тельцу придётся собрать все свои силы, чтобы решить каждый вопрос, так как отложить ни один из них не получится.

Близнецы


Завтра Близнецы могут почувствовать упадок сил, который вызван не количеством работы, а скорее неправильным расписанием. Пересмотрите его и измените, выделив больше времени на сон и питание.

Рак


Какую бы точку Рак не определил в этот день в качестве конечной, он обязательно её достигнет, причём с ошеломительным успехом. Дорога будет не без мелких неурядиц, но если Рак не опустит руки, то он с лёгкостью преодолеет все препятствия.

Лев


Завтра кое-кто из окружения Льва может сделать шикарный «подарок»: свежие любовные отношения, повышение на работе или новая вещь. Однако, любой из этих сюрпризов вообще не подходит для Льва. Тем не менее принять его всё же стоит – даже неуклюжая забота дорогого стоит.

Дева


Дева в этот день очень требовательна, особенно по отношению к себе: составив жёсткое расписание с самого утра, Дева выполнит каждый пункт из списка, с отличными результатами и, скорее всего, опережая график.

Весы


Весы завтра могут случайно услышать что-то очень важное: обрывок разговора или новости по радио могут навести их на интересную идею или дать недостающую информацию, так что гороскоп советует им весь день держать ухо востро.

Скорпион


В этот день ничто из внешних раздражителей не в силах пошатнуть внутреннюю гармонию Скорпиона. Спокойствие и рассудительность – главные козыри представителей знака на завтра.

Стрелец


Завтра для Стрельца велики шансы стать судьей в чьем-то споре. Возможно, обстоятельства даже потребуют его личного участия в решении конфликта. Также возможна удача в финансовых делах.

Козерог


Этот день идеально подходит для разрешения финансовых вопросов. Причём, их разрешение изменит ситуацию именно в позитивную сторону.

Водолей


Завтра у Водолея может сложиться ощущение, что он окружён рутиной со всех сторон. Однако не нужно поднимать руки и сдаваться, ведь вы сами можете разнообразить свой день. Придумайте развлечение на вечер для себя и близких, тем более, что у Водолея завтра обострены организаторские способности.

Рыбы


В этот день вокруг Рыб сконцентрировались все энергетические вампиры: коллеги, начальство и даже родственники будто специально вытягивают из представителей знака все соки. Поэтому лучше заранее придумайте причины, по которым вы не можете бросить свои дела, чтобы помогать всем в округе.
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК