Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т.Глоба точно назвала знаки зодиака, которые в конце мая обретут истинную любовь и чистое счастье
Эксклюзив

Т.Глоба точно назвала знаки зодиака, которые в конце мая обретут истинную любовь и чистое счастье

233
Т.Глоба точно назвала знаки зодиака, которые в конце мая обретут истинную любовь и чистое счастье
Астролог Т.Глоба точно определила знаков зодиака, для которых май будет особенным месяцем. Яркие события будут сменять одно за другим, счастье и любовь будут преследовать представителей этих знаков. Но не стоит удивляться, вы этого заслужили. Итак, кому же повезет в конце мая больше всего?



Овен


Для людей этого знака конец весны будут своеобразной вспышкой чувств, возможно даже к бывшему партнеры. Но это не имеет никого значения, ведь любовь не проходит, вы будете счастливы со своей второй половинкой, а звезды говорят, что ваш союз теперь на долго и никто не сможет вас разлучить. Единственно нужно сдерживать свои порывы. Ведь любовь тоже может быть чрезмерной и душить партнёра, велика вероятность небольшой ссоры из-за ревности. Конечно. ничего несерьёзного, милые браниться – только тешатся. Но все равно, зачем омрачать такой счастливый период.

Стрелец


Людям этого знака тяжело переживать повороты в судьбе. Но в конце мая они будут счастливы имениям в личной жизни. Астролог говорит, что Стрельцам все же удастся решиться на решающий шаг и романтическое настроение поглотит вас с головой. Не о чем не беспокойтесь, а кидайтесь в океан любви. Новые отношения в скором времени могут перерасти в нечто большее, а устоявшиеся отношения перейдут на новый уровень. Сделайте все, чтобы закрепить результат, удивляйте вашу вторую половинку, романтическими свиданиями и милыми подарками, тогда вы обретёте чистое счастье.
#Знаки зодиака #Любовь #Тамара глоба #Чистое счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК