Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самое важное, что нужно успеть сделать до полнолуния 7 мая Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам
Эксклюзив

Самое важное, что нужно успеть сделать до полнолуния 7 мая Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам

184
Самое важное, что нужно успеть сделать до полнолуния 7 мая Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам
7 мая полная Луна начнет оказывать мощное воздействие на все живое на нашей планете. Однако астрологи уверяют, что каждому знаку зодиака необходимо провести определенную подготовку к этому важному астрологическому событию. О том, что надо успеть сделать до полнолуния Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам, расскажут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Стрелец


Стрельцам до наступления полнолуния рекомендуют успеть наладить отношения с близкими людьми и друзьями. Убедитесь, что нет ни одного человека, который сохранил на вас обиду или злобу. Если же такой человек есть, то примите все необходимые меры для того, чтобы добиться его прощения.



Козерог


Козерогам до дня полной Луны в мае нужно попытаться успеть распрощаться с долгами. Если же таких долгов и кредитов у вас накопилось слишком много, то хотя бы начните предпринимать до 7 мая меры для налаживания вашего финансового положения. При этом ни в коем случае не влезайте в новые долги и не стремитесь сэкономить на всем, чем только можно.

Водолей


Водолеи должны постараться наладить свою личную жизнь до наступления полнолуния. Если же те разногласия и проблемы, которые у вас с вашей второй половинкой возникли ранее, требуют гораздо большего времени для решения и устранения, то предложите ей хотя бы пока взять паузу во всех спорах и недомолвках.

Самое важное, что нужно успеть сделать до полнолуния 7 мая Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам


Рыбы


Рыбам советуют уделить особое внимание накануне полнолуния решению тех проблем, которые связаны с их здоровьем и самочувствием. Даже не думайте откладывать лечение, в котором действительно нуждаетесь. А если в ближайшие дни ощутите резкое ухудшение самочувствия, то незамедлительно вызывайте врача.
#Знак зодиака #Луна #Полнолуние #Прогноз #Цель
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК