Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мессинг назвал три знака зодиака с наивысшими шансами переродиться в следующей жизни
Эксклюзив

Мессинг назвал три знака зодиака с наивысшими шансами переродиться в следующей жизни

128
Мессинг назвал три знака зодиака с наивысшими шансами переродиться в следующей жизни
Мессинг не только предсказывал различные события, но и увлекался астрологией. Он считал, что у каждого знака зодиака имеются свои особенности и таланты. Предсказатель уверял, что у отдельных знаков имеются склонности к реинкарнации - перерождению их души в следующей жизни. Назвать эти знаки готовы корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овен


Овнам, по словам Мессинга, мог быть присущ такой уникальный феномен, как перерождение души в человека из той же родовой группы. Это означает, что душа деда переходит в его внука или даже правнука, хоть тот это может так и не осознать. В такое перевоплощение до сих пор верят многие народы, включая эскимосов и североамериканских индейцев. Предсказатель, в свою очередь, считал, что наибольшие шансы перерождаться через своих потомков наблюдаются именно у Овнов.



Лев


У Львов, как полагал Мессинг, имеются склонности трансформировать свою душу после смерти тела в конкретного человека, которым Львы мечтали стать при жизни. Так, например, если Лев всей душой желал стать прославленным певцом, но за всю свою жизнь так и не смог приблизиться к осуществлению этой своей мечты, то шанс ее исполнить может появиться у них в следующей жизни.

Мессинг назвал три знака зодиака с наивысшими шансами переродиться в следующей жизни


Водолей


Что касается Водолеев, то у них предсказатель выявлял наличие такого уникального дара, который позволял им постоянно перерождаться в новом человеке, каждый из которых был лучше предыдущего. Это означает, что каждый новый человек, в которого трансформировалась душа Водолея, искупал грехи своего предшественника и больше не допускал его ошибок.
#Душа #Знак зодиака #Мессинг #Предсказание #Реинкарнация
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК