Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 5 мая для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 5 мая для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

348
Любовный гороскоп на 5 мая для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков
О том, стоит ли ожидать 5 мая 2020 года Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам каких-либо сюрпризов любовного плана, готовы рассказать корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овен


Овны должны будут заново доказать своим вторым половинкам всю искренность и полноту их любви и чувств. Не поленитесь это сделать и придумать для этого наиболее эффективный способ. Наиболее актуальными такие действия будут для Овнов, которые успели ранее в чем-то провиниться перед своими возлюбленными.

Телец


Тельцов ждет спокойный и гармоничный день, когда они найдут возможность для того, чтобы полностью расслабиться и прекрасно провести время со своими партнерами. Не стесняйтесь в эти волшебные мгновения признаваться им в своих чувствах и напоминать им о том, как вы ими дорожите.



Близнецы


Близнецы должны вспомнить о том, что любые здоровые и крепкие отношения строятся на равенстве и взаимоуважении. Поэтому даже не думайте ставить себя во главенство и трактовать вашей пассии, что и как ей нужно делать. Достаточно обходиться советами и просьбами.

Рак


Раков могут ожидать самые настоящие конфликты и ссоры с их спутниками. Но причиной таких разногласий вполне могут стать слова или действия самих Раков. Поэтому им необходимо будет тщательно себя контролировать и сдерживать. Помните о том, что иногда даже одна необдуманная фраза может сильно обидеть вашего любимого человека.
#Гороскоп #Знак зодиака #Любовь #Отношения #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК