Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сокровенные мечты, которые сбудутся у Львов, Дев, Весов и Скорпионов 5 мая
Эксклюзив

Сокровенные мечты, которые сбудутся у Львов, Дев, Весов и Скорпионов 5 мая

369
Сокровенные мечты, которые сбудутся у Львов, Дев, Весов и Скорпионов 5 мая
Астрологи предлагают узнать, какие именно сокровенные желания Львов, Дев, Весов и Скорпионов имеют все шансы на воплощение в жизнь в 5-й майский день 2020 года.

Лев


У Львов может в этот день исполниться такая мечта, которую они всегда считали нереальной и фантастической. Так, например, некоторые Львы могли давно мечтать о руководящей должности или отношениях с богатым красавцем (красоткой), хоть и сами не особо верили в это. Но именно в этот день одно из подобных их желаний начнет постепенно воплощаться в жизнь.

Дева


Мечта, осуществление которой прогнозируют Девам 5 мая, будет каким-то образом связана с их здоровьем и самочувствием. Это может быть мечта об избавлении от конкретной болезни или просто желание хорошо себя чувствовать и избегать различных заболеваний.



Весы


Весы сумеют исполнить одну сокровенную мечту, которая имеет какое-то отношений к спорту. Речь здесь может идти как о спортивных упражнениях, так и о появившемся у представителей этого знака желании заняться каким-то определенным видом спорта. В любом случае им советуют не бояться впускать спорт в свою жизнь. Ракам нужно лишь не забывать контролировать нагрузки и прислушиваться к сигналам организма.

Скорпион


Скорпионов 5 мая ждет осуществление одного из таких желаний, которое связано с получением некой одной важной и нужной вещи. Это может быть какой-то современный гаджет, полезный в быту аксессуар или даже подарок, который Скорпионы заполучат не для себя, а для кого-то из близких.
#Желание #Знак зодиака #Май #Мечта #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК