Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: в жизнь этих знаков зодиака захочет вернуться человек из прошлого с 7 по 14 мая
Эксклюзив

Т. Глоба: в жизнь этих знаков зодиака захочет вернуться человек из прошлого с 7 по 14 мая

158
Т. Глоба: в жизнь этих знаков зодиака захочет вернуться человек из прошлого с 7 по 14 мая
Иногда рушатся даже самые крепкие союзы. Увы, так бывает, может, потому что у Судьбы другие планы на этих людей? Но если уж кому-то и суждено быть вместе, то звезды снова их сведут.



Т. Глоба поведала, что с 7 по 14 мая откроется коридор времени, когда у 4-х знаков зодиака возможны такие возвращения из прошлого. Не для всех эти встречи будут желанными, но кто-то обретет счастье. Итак, большая вероятность встретить значимого в прошлом человека есть у Тельцов. Они увидят того, кого не так давно любили всей душою. Это встреча принесет смятение в жизнь Тельцов, чувства вспыхнут снова. Но Тельцы не будут сразу знать, готовы ли они начать все с начала, им надо подумать. И Т. Глоба тоже советует не спешить с решением, отмечает ИА «Экспресс-Новости».

Раки почувствуют счастье, когда поймут, что человек, по которому они так скучали, снова может вернуться в их жизнь. Шанс на счастье вместе еще есть, тем более, тот человек сам предложить все возобновить.

Т. Глоба: в жизнь этих знаков зодиака захочет вернуться человек из прошлого с 7 по 14 мая


Весы думали, что у них уже все остыло к бывшему партнеру и они наслаждаются свободной. Но стоит этому человеку позвонить, как чувства вспыхнут вновь. Весы будут перебирать в памяти счастливые моменты вдвоем и им захочется повторить это. Они не подозревают, что скоро их жизнь сильно изменится.

Рыбы недавно были влюблены и души не чаяли в партнере, но он ушел и не стал ничего слушать. И вот, теперь этот человек сам появится на пороге: он осознает свою ошибку. Но Рыбы уже будут думать, принимать ли такого человека обратно.
#Весы #Глоба #Гороскоп #Любовь #Май
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК