Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба назвала знаки зодиака, которые в мае сдадут экзамен Судьбы и получат диплом Счастья
Эксклюзив

Т. Глоба назвала знаки зодиака, которые в мае сдадут экзамен Судьбы и получат диплом Счастья

202
Т. Глоба назвала знаки зодиака, которые в мае сдадут экзамен Судьбы и получат диплом Счастья
Нет ни одного человека на этом свете, который не хотел бы стать счастливым. Но не всегда и не у всех это получается. Вот и по итогам нынешнего мая, как утверждает астролог Т. Глоба, лишь представители трёх зодиакальных созвездий сумеют успешно сдать экзамен Судьбы и занять своё место под Солнцем.



Телец


Возможно, не с самого начала, но май окажется вполне успешным для представителей этого знака зодиака. За период самоизоляции у трудяг Тельцов накопилось множество планов и идей, которые они активно примутся воплощать в жизнь. Дивиденды не заставят себя ждать. Тельцы успешно вернутся в прежнюю колею, и быстро займут своё место в пелотоне претендентов на пьедестал Вселенной.

Рак


Раки не столь реактивны, как Тельцы. Но благодаря своему терпению, и они, кирпичик за кирпичиком, в мае будут выкладывать фундамент своего будущего счастья. Это касается и карьеры, и личной жизни.

Раки всё всегда делают не спеша, но основательно. И если уже им в мае суждено встретить свою истинную вторую половинку, то это будет человек, с которым они захотят прожить всю жизнь до самой старости.

Т. Глоба назвала знаки зодиака, которые в мае сдадут экзамен Судьбы и получат диплом Счастья


Водолей


Примерно со второй декады последнего месяца весны начнётся полоса везения и у Водолеев. Они успешно пройдёт все тесты и экзамены, верно ответят на все вопросы, которые задаст им Судьба. А та в знак благодарности вручит им диплом Счастья и даст в сопровождающие Фортуну. Так что, дальше Водолеям только весело шагать по просторам…
#Астрология #Май #Судьба #Счастье #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК