Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 15 мая 3 знака зодиака войдут в зону аномального везения
Эксклюзив

Т. Глоба: 15 мая 3 знака зодиака войдут в зону аномального везения

446
Т. Глоба: 15 мая 3 знака зодиака войдут в зону аномального везения
Если нет в жизни везения, то делай что хочешь, но так его и не достигнешь. Во всяком случае, так считают многие из наших современников. А вот специалисты в области астрологии уверяют, что здесь всё зависит от конкретной даты, как и от конкретного представителя зодиакального созвездия. Вот астролог Т. Глоба заявляет, что для трёх знаков зодиака уже 15 мая наступит просто таки аномальное везение, внеся в их жизнь благополучие и стабильность.

Телец


Тельцы, вам после 15 мая будет просто фантастически везти во всех направлениях вашей жизни. Однако астролог отмечает, что наибольшего феерического везения вам стоит ожидать в финансовой сфере. Правда, вам не стоит ожидать каких-то денежных осадков, так что для достижения успеха придётся приложить и некоторые усилия. Но весь факт в том, что даже минимальное ваше участие приведёт просто к фантастическому, аномальному финансовому потоку. Причём произойти это может как со стороны высшего руководства компании, в которой вы работаете, так и со стороны Фортуны, если вы удосужитесь хотя бы приобрести лотерейный билет.



Рак


Раки, вам Глоба рекомендует перестать витать в облаках, а приступить к активным действиям, которые в итоге и приведут вас к намеченным горизонтам уже очень скоро. По сути, здесь речь идёт о том, что вам пора уже взять свою судьбу в свои же руки и, забыв о нерешительности, сделать смелый шаг вперёд. Актуальности данному утверждению добавляет тот факт, что уже после 15 мая вас в буквальном смысле накроет волной аномального везения, и упускать такой шанс будет верхом глупости. И особенно благоволить вам высшие силы будут в отношениях личного характера, так что решайтесь, и вы сумеете построить действительно долгосрочное и счастливое будущее.

Близнецы


Близнецы, вам астролог Т. Глоба прогнозирует в целом большие перемены, а после 15 числа для этого наступит просто идеальное время. Так что если вы о чём-то думаете и мечтаете, то вторая половина последнего весеннего месяца будет самым благоприятным для этого периодом. Это может говорить только о том, что вам просто необходимо перейти к активно наступательным действиям, какого бы направления вашей жизни они ни касались. Любые перемены, на которые вы отважитесь, в итоге принесут нереальное наслаждение и успех. Ведь сами высшие силы будут к вам благоволить, приведя вас в зону нереального, аномального везения.
#15 мая #Аномалия #Везение #Глоба #Знаки зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК