Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 7 мая для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 7 мая для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

327
Любовный гороскоп на 7 мая для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков
Прогнозом всех возможных перемен и ярких событий в личной жизни Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков на 7 мая 2020 года готовы поделиться журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овен


Овнам предстоит почти весь день бороться с собственной ревностью. Периодически вспышки ревности будут накрывать представителей этого знака и заставлять их совершать различные глупости. Не допускайте этого и предпримите все необходимые меры для их сдерживания.

Телец


У Тельцов с самого утра появится прекрасное романтическое настроение, которое им советуют обязательно разделить с их избранниками. Убедитесь, что они тоже готовы провести с вами яркий и незабываемый романтический вечер. А занятия и планы на этот вечер выбирайте только совместными усилиями.



Близнецы


Близнецов призывают в этот день задуматься о том, в правильном ли направлении движутся их отношения. Если же вы обнаружили, что в развитии ваших отношений возник застой, то для начала обсудите этот момент с вашей второй половинкой. Определите, какие именно меры вам следует предпринять для того, чтобы поскорее выбраться из этого застоя.

Рак


Ракам не нужно слишком часто обижаться на своего партнера и регулярно его за что-то критиковать. Такое ваше отношение быстро приведет к расколу в отношениях. Заставьте себя иногда закрывать глаза на ошибки и промахи вашей пассии. Не забывайте как можно чаще оказывать ей помощь в тех или иных делах, а также доходчиво ей объяснять, почему она не права в той или иной ситуации.
#Гороскоп #Любовь #Май #Отношения #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК