Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звёздные подсказки от П.Глобы на 7 мая для Львов, Дев, Весов и Скорпионов
Эксклюзив

Звёздные подсказки от П.Глобы на 7 мая для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

411
Звёздные подсказки от П.Глобы на 7 мая для Львов, Дев, Весов и Скорпионов
Советы известного астролога П.Глобы станут хорошим подспорьем для каждого знака зодиака. 7 мая многих из них подстерегают сюрпризы, приятные и не очень. Внимательно читайте подсказки и пользуйтесь ими, чтобы избежать негативных моментов. Глоба считает, что предстоящий четверг станет хорошим днём для получения знаний, новых знакомств. Начинается период активной работы, и над собой в том числе. Расслабляться рано.

Лев




Глоба советует 7 мая больше общаться с людьми, находится в центре внимания. Вечером можно позвать гостей и организовать вечеринку в узком кругу. Считается, что чем гостеприимнее вы в этот день, тем большая удача вас вскоре посетит. Прекратите относиться к себе с излишней самокритикой. Нужно верить в себя и свои силы.

Дева


7 мая астролог не рекомендует Девам обращаться с просьбами и предложениями к начальству или в вышестоящие инстанции. Запаситесь выдержкой и хладнокровием. Придётся действовать во враждебной обстановке. Кто-то из коллег хочет вам навредить. Вечером вероятны слабость и головокружения из-за пережитого стресса.

Весы


Звёздные подсказки от П.Глобы на 7 мая для Львов, Дев, Весов и Скорпионов


Глоба предупреждает о риске травматизма. Не ходите рядом со строящимися или ветхими зданиями, лучше не садитесь за руль. В быту тоже следует быть осторожными. О надвигающейся беде вам скажут приметы и внутреннее чутьё.

Скорпион


Звёзды благоволят непродолжительным путешествиям и прогулкам. Не исключена крупная ссора с друзьями. Вы будете слишком жёстко выражаться, отстаивая свою точку зрения. Будьте терпимее, иначе самые близкие от вас отвернутся, и вернуть их доверие будет очень непросто. Что касается личной сферы, тоже следует избегать резких решений. Вы пожалеете, если сейчас откажетесь от отношений.
#Астрология #Глоба #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК