Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подсказки Вселенной для знаков зодиака на неделю 11-17 мая
Эксклюзив

Подсказки Вселенной для знаков зодиака на неделю 11-17 мая

387
Подсказки Вселенной для знаков зодиака на неделю 11-17 мая
Астрологи вычислили подсказки Вселенной для всех знаков зодиака на неделю 11-17 мая. Не спешите принимать решения, обращайте внимание на подсказки свыше, прислушивайтесь к внутреннему голосу и берите паузу перед важными шагами.



Овен


Неделя с 11 по 17 мая будет достаточно бурной. Вас ждут конфликты с коллегами или начальством. Это принесет немало стресса, но в итоге разрешится продуктивно и с выгодой для обоих сторон. Проявите напористость в плане труда и напротив, деликатность в делах сердечных.

Телец


Уже в самом начале недели вы получите огромный заряд бодрости и готовность к подвигам. Постарайтесь распределить время и силы, составьте подробный план действий и следуйте ему. Это поможет избежать "заносов" на поворотах. Не переусердствуйте с помощью другим, не все нуждаются в добрых советах именно сейчас.

Близнецы


На неделе 11-17 мая вам нужно поберечь свое здоровье. Не садитесь за руль, избегайте алкогольных напитков, переохлаждений, рисковых затей. В общем, отмените все, что хотя бы в теории может угрожать здоровью. Чем развлечь себя в эту неделю? Пусть вашими друзьями станут книги и интересные фильмы, различные материалы для саморазвития и усвоения новых навыков.

Рак


Вы должны посвятить этот период укреплению семейных связей. Проведите время с родителями, детьми, любимым человеком. Обсуждайте проблемы каждого члена семьи, поиграйте в настольные игры и делитесь чувствами и планами на будущее. Хорошей идеей будут спонтанные подарки родным без повода.

Лев


Неделя с самого начала может втянуть вас в какую-нибудь авантюру, ваш голос разума окажется бессилен. Несмотря на самоизоляцию, вы умудритесь получить массу впечатлений, а возможно и завести очень близкое знакомство, которое перевернет всю вашу жизнь. Для профессиональной сферы неделя выдастся неблагоприятной.

Дева


11-17 мая вам нужно постараться привести свою жизнь в порядок. Никаких значительных событий не предвидится, а значит, можно наконец начать разбирать завалы в вещах и мыслях. В начале недели разберитесь с рабочими делами, завершите все задачи. Потом наведите порядок в социальных контактах, пятницу посвятите уборке дома. И увидите, как станет легче дышать и жить.

Подсказки Вселенной для знаков зодиака на неделю 11-17 мая


Весы


Эти дни подходят для налаживания любовных взаимоотношений. Также, это хороший период для того, чтобы обрести популярность в рабочей сфере. Возможно увеличение доходов, хотя и краткосрочное. Спокойствие, уравновешенность, бодрость и ровные отношения с людьми окажут благотворное влияние на состояние здоровья.

Скорпион


Если вы давненько подумывали о том, чтобы многое в жизни изменить окончательно и бесповоротно, но все как-то смелости не хватало, то неделя с 11 по 17 мая - самое подходящее время для кардинальных перемен . Для взаимоотношений сложный период, сейчас бесполезно кому-то что-то доказывать, можно еще сильнее обострить ситуацию.

Стрелец


В этот период возникнут неожиданные, но быстропроходящие проблемы. Эмоциональная неустойчивость может вызвать конфликты в семье. Склонность к категоричности создает проблемы, которых можно было избежать. Для решения многих задач вам потребуется активность, физическая деятельность, однако это хорошая возможность сброса накопившегося напряжения.

Козерог


Используйте даже сложные ситуации себе на руку, чтобы продемонстрировать преданность своему делу или способность отстаивать принципы. Также конкуренция поможет получить новый опыт и перспективы. Общественных связей станет больше. Ради успеха нужно расширять круг общения.

Водолей


Дела близких, а также домашние заботы, помешают вам на неделе 11-17 мая выполнять служебные обязанности. Финансовые вопросы будут вызывать тревогу и беспокойство. У вас появится склонность придавать преувеличенное значение неприятным ощущениям и симптомам.

Рыбы


Если вас что-то гложет на протяжении долгого времени, то постарайтесь на грядущей недели освободить себя от этого душевного груза. Расскажите кому-то из близких, в чем заключается ваша проблема и как вам тяжело. Вас обязательно услышат и помогут вам. Переступите через свои страхи, чтобы дальше шагать в новую счастливую жизнь.
#Вселенная #Гороскоп #Знаки зодиака #Май
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК