Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Странная рыба в глубинах океана: рыбак был шокирован уловом
Эксклюзив

Странная рыба в глубинах океана: рыбак был шокирован уловом

558
Странная рыба в глубинах океана: рыбак был шокирован уловом


Мужчина по имени Роман Федорцов, выложил на своей странице в Фейсбуке фото последнего улова. На снимке была изображена очень странная рыба и мужчина хотел узнать, что именно ему удалось поймать, ведь раньше он ничего подобного не встречал, сообщает портал www.planetanovosti.com.

Большинство ответов были шутками или же несерьезными. Некоторые из комментаторов сравнили рыбу и вовсе с людьми. Например, один прокомментировал увиденное, как «Это моя бывшая». Часть пользователей социальной сети Фейсбук уверены в том, что такой внешний вид у рыбы возник в результате влияния самых разных факторов и окружающей среды. Посчитали комментаторы, что причастным может быть пластик, который содержится в океане, радиация и многое другое.

Еще несколько пользователей отнесли странную рыбу к Haplophryne mollis или же Ghostly Seadevil. Данный вид живет исключительно в тропической и субтропической части мирового океана. Стоит отметить, что такая рыба находится очень глубоко и поймать ее практически нереально. Средняя глубина ее обитания составляет 2250 метров.

Эксперты, которые увидели снимок, высказали и свое мнение. Они считают, что столь странный внешний вид существо получило из-за того, что в рыбе нет совершенно пигментации. Из-за этого совершенно все части скелета, а также мышцы, отчетливо видны сквозь тонкую и прозрачную кожу.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК