Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 17 мая 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп на 17 мая 2020 года

215
Гороскоп на 17 мая 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю гороскоп на 17 мая 2020 года, который составлен ведущими астрологами.



Овен


Гороскоп говорит, что в этот день представители знака зодиака проявят свою чрезмерную серьёзность во всех делах. С одной стороны, это хорошо, на работе такое качество оценят по достоинству. Однако с другой стороны, окружающих может немного напугать ваша серьёзность. Не забывайте в этот день о своих родственниках. Вечер гороскоп рекомендует провести в кругу близких за просмотром какого-нибудь семейного фильма.

Телец


Астрологи предупреждают, что в этот день представителей знака зодиака ожидает принятие важного решения, которое Телец откладывал долгое время. От вашего выбора будет зависеть многое, поэтому проявите внимательность и принимайте решение с холодной головой.

Близнецы


Звёзды даруют представителям знака зодиака в этот день огромный потенциал в общении с окружающими. Гороскоп говорит, что Близнецам будет по силам разрешить любой конфликт путём коммуникаций. Также на работе можете смело проводить важные переговоры, они без сомнений окажутся удачными. Единственное, что может сбить с толку представителя знака – желание сболтнуть лишнего в своём потоке общения с окружающими. Будьте внимательны в своих высказываниях.

Рак


Гороскоп говорит, что у представителей знака зодиака будет боевой настрой на протяжении всего дня. Раки будут готовы к выполнению любых дел на работе и дома. Энергии представителей знака хватит настолько, что они даже помогут окружающим справиться с их проблемами. Без вознаграждений Раки не останутся. Главное – разрешите сначала свои трудности и выполните свои дела, а потом уже помогайте остальным.

Лев


Астрологи говорят, что Львы в этот день наконец-то будут пожинать плоды сделанных ранее усилий. Всё время, которое вы тратили на плодотворную работу, не пропало зря. Начальство на работе готово будет повысить вас в должности и выписать премию. Так что, приоденьтесь в этот день наряднее.

Дева


Фантазия и смекалка Девы помогут ей завтра блеснуть перед коллегами или близкими: не стесняйтесь предлагать нестандартные решения, даже если они кажутся немного абсурдными, доверяйте интуиции. Также гороскоп говорит, что в этот день представителей знака зодиака ожидает приятное знакомство, которое в дальнейшем сыграет свою роль в жизни Девы.

Весы


Гороскоп рекомендует представителям знака зодиака в этот день научиться говорить «нет» там, где это потребуется. В противном случае, вас будут постоянно использовать в своих целях. Также гороскоп настоятельно советует Весам быть честными с самими собой, и делать только то, что хочется. Кроме того, вы не должны принуждать других делать что-то против их воли, заставляя или уговаривая их.

Скорпион


В этот день у представителей данного знака зодиака энергия будет рваться наружу с самого утра. Гороскоп настоятельно рекомендует направить всю энергию в активное времяпрепровождение. Соберите друзей и близких и предложите им пойти в поход. Главное для вас – максимально активно провести этот день и получить наслаждение.

Гороскоп на 17 мая 2020 года


Стрелец


Гороскоп говорит, что в этот день представители данного знака зодиака рискуют оказаться в ситуации, когда окружающие будут использовать их талант в своих целях. Не позволяйте людям превратить себя в рабочую лошадку. В противном случае, вы не сможете избежать нервного срыва. А после нервного срыва, вероятно, возникнут серьёзные проблемы со здоровьем.

Козерог


Астрологи говорят, что Козерога в этот день будет ожидать какое-то грандиозное событие позитивного характера, которое изменит жизнь представителя знака. Гороскоп рекомендует не препятствовать ходу дня, а остановиться на позиции ожидания. Также звёзды рекомендуют наладить общение с теми людьми, в глазах которых вы хотели бы выглядеть лучше.

Водолей


Представители знака будут в этот день хотеть остаться дома и пролежать на диване до самого вечера, однако звёзды будут толкать Водолея на активные действия в течение дня. Представителям данного знака зодиака придётся смириться с тем, что на его пути будет много дел, которые надо будет выполнить. Однако звезды говорят, что все действия Водолея будут не напрасными.

Рыбы


Гороскоп говорит, что в этот день представители данного знака зодиака будут блистать и завораживать внимание окружающих. Астрологи рекомендуют не сидеть дома в этот день, а смело идти завоёвывать мир, поскольку с такими качествами негоже сидеть на одном месте.
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК