Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Т. Глоба назвала знаки зодиака, наиболее остро воспринимающие измену
Эксклюзив

Астролог Т. Глоба назвала знаки зодиака, наиболее остро воспринимающие измену

416
Астролог Т. Глоба назвала знаки зодиака, наиболее остро воспринимающие измену
Такое явление, как измена, в жизни любого человека является очень больным и неприятным, подрывающим восприятие в мире, и способно подкосить кого угодно. Но всё же, на измену все реагируют по-разному. Причём полюса таких реакций действительно далеки друг от друга: кто-то может достаточно спокойно отреагировать и даже простить, а кто-то закатит такие ссоры и скандалы, что могут не только запомниться на всю жизнь, но и оборвать её. К сожалению, такие случаи тоже не редкость. И хотя, конечно, никому нельзя пожелать пережить подобное, всё же никто не застрахован от подобных предательств. Чтобы заранее знать или хотя бы предположить свою реакцию на измену – а также чтобы знать, кому лучше не изменять, если дорога жизнь – ведущий астролог Т. Глоба рассказала о тех знаках зодиака, для которых это станет наиболее острым и болезненным опытом в жизни.

Овен


Избраннице мужчины-Овна лучше даже не думать о возможности хотя бы лёгкого флирта с другим. Овен, который почувствует неладное, готов при первых же намёках на измену хвататься за орудия. Стоит помнить, что большая ненависть выльется на виновницу, а не на виновника.


Фото: https://fazarosta.com/

Лев


Львы – очень гордые и эмоциональные люди, которые готовы на всё, чтобы справедливость восторжествовала, а их имя осталось незапятнанным. Для этого Львы готовы к самым радикальным решениям, если обнаружат избранника в постели с другим или другой. Стоит помнить, что в этом случае на улицу могут быть выброшены через окно не только ваши личные вещи, но и вы сами. Но самое страшное, что Львы продолжают мстить и после расставания, причём довольно долгое время.

Скорпион


Скорпионы же мстить долго не будут. И даже планировать месть не станут. Они примутся за неё сразу же с особой агрессивностью и жестокостью, поскольку новость об измене у представителей данного знака зодиака практически в прямом смысле сносит крышу. Первыми в утиль пойдут, конечно, ваши вещи, но вот и вам самим под горячую руку лучше не попадаться. Да и после всего, просить прощения лучше на расстоянии. Большом и безопасном.

Рыбы


Несмотря на то, что Рыбы – самые спокойные среди всех прочих знаков зодиака, их ярость после измены возлюбленных буквально не знает границ. Поэтому после измены виновников ждёт не только расставание с бывшими любимыми, но и с личными вещами. Но это ещё в лучшем случае. В худшем же, к сожалению, вполне возможны и побои с громкими оскорблениями.
#Вселенная #Измена #Последствия #Эзотерик #Гороскоп #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК